Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Если "сидите" на каплях, однозначно надо брать

27.02.2019

Достоинства

Многофункциональный (может и светить, и греть, и магнитом воздействовать)
Безопасный (по инструкции можно даже беременным и детям с года)
Компактный
Много насадок
Не нужны дополнительные бутыльки с лекарствами/физраствором и тд.

Недостатки

Мне не хватило мешочка для хранения, не люблю коробки.

Отзыв

С 2005 года сидела на сосудосуживающих каплях. Сначала, что попроще, когда перестали помогать – санорины с називинами. В итоге дошла до состояния 4 пузырька в неделю. На день рождения не выдержала мама и подарила аппарат «Унилор». Но он добросовестно стоял на полке в шкафу рядом с небулайзером, пока цены на капли не подскочили, до 200 рублей за штуку, тогда проснулся муж и предложил поискать альтернативы. Вытащила прибор и попробовала использовать. Скажем прямо, была очень приятно удивлена. Но потом начались простуды у самой мамы, и «Унилор» «переехал» к ней, а у нас в скором времени поселился его «потомок» — «Мультилор». Я, человек, у которого хронический ринит, даже еще с более чем десятилетним стажем сосудосуживающих, уже почти два месяца не капаю капли! Это прямо победа! Нос дышит! Не верила во все эти «погреем, посветим и магнит приложим», а оказалось, что зря. Что в сухом остатке: прибор-«многостаночник» - умеет воздействовать и светом, и теплом, и магнитом. Т. е. можно не только хронические риниты типа моего лечить, но и практически все лор-болячки. Такой мини-физиокабинет у вас дома. И никаких сосудосуживающих с последствиями для многострадальной слизистой. В общем, я очень советую!