Очищающее средство Veraclara PREMIER CLEANSING FOAM

Очищающее средство Veraclara PREMIER CLEANSING FOAM отзывы

15.01.2019

Отлично очищает и ухаживает за кожей лица.

Отзыв: Мне не просто подобрать косметические средства по уходу, особенно это касается всяких гелей и пенок для умывания, но пенка от Veraclara очищающая премьер на удивление подошла мне по всем критериям. После умывания кожа чистая, посвежевшая, и при этом нет ощущения сухости и стянутости. Заметила, что после использования этой пенки у меня стали меньше быть видны поры, а кожа имеет более ухоженный вид.

05.01.2019

Отлично очищает кожу и поры

Достоинства: Отлично очищает кожу и поры, приемлемая цена, отличный состав, результат.

Отзыв: Могу назвать, пенку очищающую премьер от Veraclara своим любимым косметологическим средством. Использую её как пенку для умывания по вечерам, она удобна в использовании и отлично очищает кожу и поры, не только от пыли, которая собирается на коже за день, но также эффективно убирает остатки косметики. Пользуюсь ею уже второй месяц, кожа стала выглядеть гораздо лучше, у нее свежий вид, она упругая, гладенькая и увлажненная.

Отзывы на Очищающее средство Veraclara PREMIER CLEANSING FOAM в категории Косметика и Парфюмерия.