До-Ре-Ми Освежитель воздуха 330мл Дыхание моря

До-Ре-Ми Освежитель воздуха 330мл Дыхание моря отзывы

4,0
14.03.2019

Не понравился: (

Отзыв: Приобрела освежитель воздуха впопыхах, не было возможности и времени выбрать. В итоге очень не понравился, запах чересчур насыщенный, морским и не пахнет))) но зато выветривается моментально, стойкость практически нулевая, а об борьбе с неприятными запахами тут и вовсе речи нет. Распыление чересчур " мокрое" брызги во все стороны. к флакону претензий нет, обычный с симпатичным дизайном. Но и стоит заметить что стоимость у него не большая, так что требовать чего то сверх естественного у бюджетн… Читать далее

12.12.2014

Нормальный и не дорогой

Достоинства: Хороший аромат, не дорогой освежитель воздуха.

Отзыв: Мне нравится освежитель воздуха "Дыхание моря" от "До-Ре-Ми". Аромат лёгкий и приятный, кроме того довольно стойкий. Цена у этого освежителя воздуха не дорогая, а неприятные запахи он поглощает хорошо. Я люблю такие освежители воздуха. Хватает его при ежедневном многоразовом использовании недели на три.

06.07.2013

Отличный

Отзыв: Просто замечательный освежитель, с прекрасным, не резким запахом, по привлекательной цене, вообщем всем советую)).

07.06.2013

Не очень

Достоинства: Плохой.

Недостатки: Аромат долго не держится.

Отзыв: Освежитель не очень отличный такой освежитель вобще не нравится купив такой освежитель вы не будите довольны его качеством. зря потратите деньги аромат от освежителя долго не держится. лучше покупайте другой освежитель и будет лучше но это ваше решение какой вам лучше нравится.

12.05.2013

Как вариант из недорогих очень неплох

Достоинства: Надолго хватает, стоит хороший разбрызгиватель, недорогой, приятный запах.

Отзыв: Хороший освежитель для своей ценовой категории. Посоветовал продавец в магазине, сказал, что будем использовать дольше, чем другие и не обманул. Хватает надолго. Приятный запах, свежий и не приторный. К стати в баллоне стоит качественный разбрызгиватель, не разу не пришлось чистить. В какую сторону направишь в ту и разбрызгивает, капли фонтаном куда попало не летят. В общем понравился, как вариант из недорогих очень неплох.

10.05.2013

Плохой

Достоинства: Нету.

Недостатки: Плохо пахнет Плохо действует на лёгкие.

Отзыв: Освежитель дешовый и очнь плохой он влияет на лёгкие. Он не очень хорошо пахнет на любителя если бы я знал я бы не купил его себе или своим детям. Амбепюр намного лудши. Если хотити почствовать свежесть не берити его лудше любой другой освежитель воздуха.

02.04.2013

Не очень

Отзыв: У этого освежителя воздуха До-Ре-Ми "Дыхание моря" мне понравился только запах, но на этом все и закончилось. Запах то хороший и приятный, только уж больно быстро он исчезает, буквально минут через десять - пятнадцать. Ожидала от него гораздо большего.

05.02.2013

Резковат

Достоинства: Цена.

Недостатки: Резковатый запах.

Отзыв: Это запах мне показался немного резковатым и сильным, каким то синтетическим. Выветривается он достаточно длительное количество времени. Цена недорогая, из за цены и взяла как то его. Теперь предпочитаю брать другую фирму. Понравится тем кто любит сочные ароматы.

Отзывы на До-Ре-Ми Освежитель воздуха 330мл Дыхание моря в категории Бытовая химия.