Фильм "Репродукция" (2018)

Фильм "Репродукция" (2018) отзывы

4,0
14.05.2019

Средне

Отзыв: По части научности в этом кинофильме не все так хорошо, как хотелось бы. А хотелось бы, чтоб научное обоснование эксперимента было поумнее и пологичнее. Тем не менее, картина в целом получилась вполне смотрибельной. Фильм понравится поклонникам Киану Ривза.

30.03.2019

Пойдет

Отзыв: Я что то хотела увидить конце фильма поинтиресний. а так не плохо.

27.01.2019

На один раз

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Обычный фантастический фильм. Смотрела фильм в кинотеатре и честно, ожидала худшего. Сначала все в фильме идет очень правдоподно, но затем начинается сплошна фантстика на фантастике. Отдельное спасибо за игру Киану Ривза. Сам по себе фильм неплохой, но без особой глубокой мысли. Главное в фильме - семейная любовь и дружность, уважение отношений мужа и жены и безграничная любовь к детям.

09.01.2019

В принципе хорошо.

Достоинства: Интересный, красочный.

Недостатки: Не отличается ничем особенным. Достаточно примитивный.

Отзыв: Достаточно интересный и захватывающий фильм. Однако существуют непонятные и неправдободобные моменты. Считаю этот фильм хорошим и интересным, но просмотреть можно только один раз. Для любителей ужасов этот фильм не подходит элементарной однообразностью в действия героев.

08.01.2019

Отличная фантастика

Достоинства: Интересный сюжет Хороший актерский состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзывы на Фильм "Репродукция" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.