Сайт "RESTOKK - брендовая одежда, обувь и акссесуары" (https://restokk.ru/)

Сайт "RESTOKK - брендовая одежда, обувь и акссесуары" (https://restokk.ru/) — отзывы

08.01.2019

Отличный сервис!

Достоинства: Качественные вещи, доставлено в срок.

Отзыв: В этом магазине заказывала мужу две вещи: зимнюю парку и кроссовки. Заказ оплачивали наложенным платежом на почте только после проверки посылки и примерки. Вещи достаточно хорошего качества - кроссовки и куртка как настоящие, со всеми ярлыками. Упаковано все тщательно и аккуратно.

12.01.2019

Разнообразный ассортимент и высокое качество.

Отзыв: Брали на этом сайте верхнюю одежду всей семьей для занятий спортом. Можно подобрать кое-что и в дешевом сегменте, но по качеству не будет уступать ведущим брендам. Главное, что купленная обувь, например, понравилась моей привередливой модной дочери, а это уже говорит о том, что ассортимент restokk весьма разнообразен.

10.01.2019

Довольна покупкой.

Достоинства: Качественная обувь по приемлемой цене.

Недостатки: Для меня - нет.

Отзыв: Покупали с братом две пары кроссовок от фирмы "Native" коричневого и чёрного цвета. Сделать заказ на сайте очень легко, скорее труднее выбрать - так как выбор велик. Цены вполне умеренные за столь отличное качество. Сам дизайн товара красивый и модный. В следующий раз возможно закажем куртки.

26.01.2019

Надежный магазин

Достоинства: Хороший выбор товара.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Надежный и проверенный интернет-магазин с качественными товарами. Заказывали кроссовки, пришли вовремя, без задержек, товар соответствует описанию на сайте, по размерам тоже все сходится. Самое главное покупка абсолютно безопасна, ведь оплата производится на почте, после получения посылки.

08.08.2019

Отличный магазин

Отзыв: Приобрела своим мальчишкам кроссовки на сайте РЕСТОКК. Их не отличить от оригинальных Найков. Важно, что ноги в такой обувке не потеют, удобная колодка, стильный дизайн. Качество отличное, цена "не кусается", доставка бесплатная. На сайте простая и понятная навигация. Рассказала подруге об удачной покупке. Она тут же заказала для мужа эту же модель.

30.07.2019

Сайт хороший мне нравится одежда вся супер!

Достоинства: Доставка Оплата и качество!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Хороший интернет магазин мне понравилась упаковка заказывал кроссовки и комплект треко и куртку всё пришло аккуратно! Оплата хорошая! оценка 5.

29.07.2019

Действительно бренд

Отзыв: Часто покупаю товар в данном магазине. Большой выбор ассортимента, есть из чего выбрать. Можно заказывать без предоплаты, что очень удобно. Недавно покупал кроссовки и спортивный костюм. Все пришло вовремя, без брака. Магазином очень доволен. Рекомендую!

22.07.2019

Я довольна!

Достоинства: Хороший выбор и качество.

Отзыв: Интернет магазин RESTOKK - это просто чудо! Заказала стильные кроссовки модели Super Queen от компании Dolce & Gabbana. Скажу сразу, качество порадовало, удобные и комфортные на ногу сели идеально. Порадовала возможность заказа доставки с примеркой. Кроссовки отличные, ничуть не отличаются от оригинальных. Я довольна и мои ножки тоже!

24.06.2019

Хорошие кроссовки

Отзыв: Наткнулся как-то на этот сайт. Долго сомневался, но все таки решил заказать себе кроссовки. Боялся, что размер не подойдет или качество не понравится. Такой не высокой стоимости еще не видел ни в одном магазине - это меня и подкупило. И самое главное, что кроссовки действительно неплохие. Они пришли мне в почтовое отделение, я их примерил и они отлично подошли. Нравится, что оплата после просмотра кроссовок. Уже хожу в кроссовках неделю, качество хорошее. Думаю, что закажу еще не раз, тем более,… Далее

14.06.2019

Отличный магазин

Достоинства: Отличное качество при доступной цене, быстрая доставка.

Отзыв: В этом магазине заказываю обувь не первый раз! Очень нравится качество и небольшая цена. Последний раз заказывала женские летние кроссовки. Заказ оформила Почтой России и сделала полную оплату, так как уже знаю свой размер и качество обуви. При такой оплате доставка получилась бесплатная!

20.04.2019

Хороший магазин

Отзыв: Закупаю на restokk.ru футбольную экипировку. Последний заказ — футзалки ADIDAS X 16.3 IN 43-го размера. Подошли идеально. С предыдущими заказами тоже проблем не возникало. Доставляют почтой. За две с половиной тысячи — отличная обувь. От оригинальной версии совсем не отличаются.

15.04.2019

Хороший интернет-магазин!

Отзыв: Привлекла ценовая политика интернет-магазина. Всего за 4590 рублей купила кроссовки Adidas! Качество как у оригинальных! Модель соответствует описанию и фотографиям на сайте. Перед покупкой общалась с оператором онлайн чата. Он помог подобрать правильный размер. Плюс в карму за отсутствие предоплат и возможность предварительной примерки!

10.04.2019

Хороший магазин!

Отзыв: Не часто можно встретить интернет магазин, в котором можно оплатить при получении товара. Очень удобно и безопасно на мой взгляд. Заказывала пару футболок себе. Отправили заказ к вечеру, пришли через 8 дней. Размер подошёл, на ощупь ткань приятная. Буду теперь и дальше заказывать у вас.

05.04.2019

Приятно иметь дело.

Достоинства: Своевременная доставка, оплата при получении.

Отзыв: Заказал на этом сайте зимнюю куртку с капюшоном. Размер подобрал без труда, благодаря подробной таблице на сайте (за это отдельное спасибо). Получил скидку 10% за подписку на новости. Отправили мой заказ быстро, почтовым отправлением, наложенным платежом без предоплаты. Покупка порадовала, подошёл размер и рост.

15.03.2019

Отличное впечатление

Достоинства: Качество, сроки, цены.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупаю не первый раз, всегда получаю то что заказал. Товар полностью соответствует описанию, качество ткани отличное, как и размер, легко подобрать в соответствии с таблицей. Радует что могу получить товар без предоплаты. Спасибо консультанту, получил скидку в 10% за подписку на новости.

Отзывы на Сайт "RESTOKK - брендовая одежда, обувь и акссесуары" (https://restokk.ru/) в категории Интернет-сайты.