Фитолизин паста (Phytolysinum)

Отзыв о Фитолизин паста (Phytolysinum):
Очень хороший урологический препарат с быстрым эффектом.

09.04.2019

Достоинства

Эффективен по действию, без побочных эффектов.

Недостатки

Только неприятный вкус.

Отзыв

Неоднократное применение пасты Фитолизин при проблемах с воспалением мочевого пузыря послужило причиной этого отзыва. Первый раз я обратила внимание на этот препарат несколько лет назад, когда в больнице врач для профилактики застойного воспалительного процесса в почках и мочевом пузыре после инсульта посоветовал его моей лежачей родственнице, так как у нее были плохие анализы мочи. Со временем основной недуг ей удалось побороть, и никаких осложнений со стороны мочевой системы не последовало. Потом я вспомнила о данном препарате, когда сама простудилась и начался цистит. Прием фурадонина эффекта не дал, а более сильные антибиотики "тяжеловаты" в плане побочных проявлений. Тогда я купила фитолизин - пасту уже для себя, уже на второй день приема почувствовала облегчение, провела курс - 10 дней (ушел почти весь тюбик). Я принимала по не полной чайной ложке препарата, растворив его буквально в 2 ст. л. воды (в небольшой рюмке) и запивая водой, так как вкус у лекарства неприятный. Иногда получалось выпить 3 раза в день, а иногда только 2 раза, но все равно эффект очень хороший и стойкий. По составу фитолизин содержит около 9 урологических и противовоспалительных трав, которые находятся в лекарстве в виде пасты. А фитолечение всегда было более безопасным, и эффект от него накопительный и стойкий.