Фитолизин паста (Phytolysinum)

Отзыв о Фитолизин паста (Phytolysinum):
Эффективный, быстродействующий препарат!

14.04.2019

Достоинства

Эффективен, натуральный состав, действует быстро.

Недостатки

Отзыв

Для меня цистит проблема давняя, лечила до беременности, но после родов снова он вернулся. С врачом обсудили и сделали вывод - пролечивать курсами в период обострения. И как только чувствую резь и дискомфорт, начинаю лечиться. Первое, что принимаю сразу - это паста Фитолизин. Натуральные полезные компоненты очень бережно, но в тоже время эффективно и быстро убирают боль и резь. Паста идет для приготовления суспензии и то, что мы принимаем именно лечебный напиток - дает огромный плюс и скорость действия и лечения - все вещества всасываются быстрее, легче, для меня это очень важно! Через неделю приема воспаление снимается и ходить в туалет становится совсем не проблемно - уменьшается число посещений туалета, что для меня очень важно - на работе не побегаешь, если честно - особо-то некогда это делать. На вкус мне паста показалась вполне себе сносной, я люблю хвойный привкус, да и к отварам трав отношусь спокойно - не пугает меня вкус травы) Главное, что знаешь - облегчение наступает быстро и при этом вкус отступает уже на второй план, если не на третий) Рекомендую лечение цистита проводить под контролем врача. Но у меня уже назначение получено давно и с врачом оговорены все пункты, так что Фитолизин - рекомендованный препарат именно специалистом и проверенный мной уже неоднократно - помогает, гарантирую!

Фитолизин паста (Phytolysinum) фото 1