Сайт "Pro-gkn.ru" (http://pro-gkn.ru/)

Доступная юридическая помощь

10.01.2019

Отзыв

У многих из нас рано или поздно возникают вопросы касающиеся недвижимости… да сейчас в интернете можно найти ответы на многие вопросы, но будет ли это достоверная информация вот в чем вопрос…
С интернет ресурсом «Всё ПРО — Государственный Кадастр Недвижимости в России» я «познакомилась» в сложной ситуации касающейся оформления недвижимости в Химках http://pro-gkn.ru/konsultacziyu-yurista-po-telefonu/86-himki.html Дом достался нам в наследство от дальних родственников, документы были наполовину оформлены, на половину нет, плюс ещё появились претенденты на данную жилплощадь, всё очень запутанно. Я попыталась разобраться с данным вопросом самостоятельно, но увы безрезультатно. Мой вывод, на просторах интернета много информации однотипной, такое впечатление, что сайты друг у друга копируют информацию. Но в итоге достойная площадка всё же нашлась это сайт Pro-gkn.ru. Помимо того что информация дана четко по вопросам, плюс отличный бонус это онлайн консультирование, при том круглосуточная. Есть возможность получить консультацию юриста по телефону. Мы свои вопросы решили благодаря этой помощи.
Если вам нужна качественная юридическая помощь и поддержка, смело могу рекомендовать данный ресурс.