Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул

Отзыв о Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул:
Отличный жиросжигатель

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Вес уходит
Аппетит уменьшился.

Недостатки

Отзыв

Я начала следить за собой, за своим телом. Записалась в зал, купила жиросжигатель fat burner от be first. В баночке 120 капсул. Состав продукта написан на банке-это гарциния, гуарана, зелёный чай, померанец, женьшень, йохимбе.
Как и написано в рекомендации по применению, в первый день я выпила одну капсулу за полчаса до завтрака. И в этот же день я ощутила на себе часть эффекта, который должен быть от употребления БАД.
Я испытывала мощный прилив энергии и усиление теплопродукции в течение всего дня. Мне было очень тепло, иногда даже жарко. Никаких аллергических реакций после первого дня я не обнаружила и решила сразу увеличить дозу на второй день. На следующий день я уже выпила одну капсулу до завтрака и одну до обеда. Энергии стало ещё больше, никаких побочных эффектов все также не было и я увеличила дозу уже как положено до четырёх капсул за весь день. Две до завтрака и две до обеда. От полноценного приема я уже испытывала намного больший эффект. Это проявилось в сильной концентрации на любую ситуацию, ещё у меня снизился аппетит.
Я стала намного меньше кушать и вес начал уходить. Конечно, в совокупности с залом это все происходит намного быстрее. Покупкой и эффектом от неё я довольна.

Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул фото 1 Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул фото 2