Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул

Отзыв о Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул:
Хорошее средство в сочетании с залом

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Снижает аппетит
Помогает в борьбе с лишним весом.

Недостатки

Отзыв

Задумалась о покупке жиросжигателя, когда поняла, что не могу прийти в свою норму после родов. Конечно, из-за рождения ребенка на спортзал времени нет. Я могу делать кое-какие упражнения, пока ребенок спит. С их помощью вес уходит, но не с такой скоростью, как хотелось бы. И вот сразу в первом попавшемся на глаза магазине спортивного питания я купила жиросжигатель от биферст.
Из чего он состоит? В его состав входят гарциния, зеленый чай, йохимбе, гуарана, женьшень, померанец. Все эти травяные экстракты в совокупности обеспечивают энергией, подавляют аппетит и способствуют снижению веса. На баночке написаны рекомендации по применению. Начинать прием нужно с двух капсул за полчаса до завтрака. И потом увеличивать дозу до четырех капсул в день, если никаких побочных эффектов не наблюдается. Я так и сделала.
В первый же день я заметила, что у меня увеличилась теплопродукция, мне было постоянно жарко и щеки горели как при температуре, когда болеешь. В первый же день было заметно огромное мочегонное действие препарата. На второй день я не стала увеличивать дозу, принимала также две капсулы и продолжала заниматься дома самостоятельно. Эффекты были те же. На третий день я все-таки решила увеличить дозу до четырех капсул, как и положено принимать. Через две недели самостоятельных занятий и приема жиросжигателя стрелка весов сдвинулась. Всего за 2 недели мне удалось похудеть на несколько килограмм. Считаю, что это достаточно хороший результат. Конечно при занятиях в зале эффект был бы больше. Но результатом я более чем довольна.

Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул фото 1