Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул

Отзыв о Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул:
Оказывает постепенное воздействие

Безопасность
08.05.2019

Достоинства

Уменьшение веса
Снижение аппетита.

Недостатки

Отзыв

Два года назад так уж случилось, что я набрала много лишних килограммов и все это время борюсь с лишним весом. Пробовала сидеть на различных диетах, но особо ничего не изменилось. Ходила в спорт зал на протяжении месяца, но никакого эффекта это не дало. Может быть, месяц слишком малый срок, но ни вес, ни объемы даже визуально меньше не стали. Тогда я решила совместить диету, спорт зал и прием такой БАД как жиросжигатель. Жиросжигатель или fat burner я приобрела от фирмы Be First.
Покупка мне обошлась в 1290 рублей. Цена высокая, но для жиросжигателя вполне адекватная. В баночке мы имеем 120 капсул. Размер их средний. У меня никаких проблем с их глотанием не было.
Капсулы имеют в своем составе такие компоненты, которые в совокупности обеспечивают похудение, снижение аппетита и улучшение состояния всего организма.
Пить рекомендуется за полчаса до завтрака и за полчаса до обеда. Всего можно в день пить 4 капсулы. Я начинала с одной капсулы в день, чтобы избежать появления побочных эффектов. Дня два пила по одной, а потом постепенно увеличила. Никаких побочек не появилось.
Как понять, что жиросжигатель работает? Я постоянно чувствовала тепло, мне было очень жарко. Следующий эффект - это то, что у меня появилось много энергии. Я не уставала практически весь день, не чувствовала вообще ни капли усталости. Работоспособность прям была на высоте. Даже тренировки в зале перестали меня выматывать. Также жиросжигатель работает как мощный диуретик. Он выводит воду и продукты катаболизма.
За месяц приема жиросжигателя, совместно с диетой и спорт залом мне удалось сдвинуться с мертвой точки. Вес начал уходить, а объемы уменьшаться. Довольно сильно похудело лицо и ноги.
Я результатом довольна, буду дальше продолжать пить жиросжигатель.

Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул фото 1 Be First Жиросжигатель Fat Burner 120 капсул фото 2