Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Избавляет от стресса и раздражительности

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Настроение улучшилось
Агрессивность снизилась
Улучшился сон
Снижение аппетита.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Из-за проблем на работе я стал очень агрессивным и раздражительным. Постоянные стрессы, головная боль. А весь накопившийся негатив я срывал на домашних. Понимал, что так быть не должно. И решил я эту проблему с помощью биодобавки 5- htp от биферст.
Что вообще такое 5-htp? Это природное вещество, вырабатывающееся из аминокислоты триптофана. А триптофан поступает к нам в организм из пищи. То есть мне попросту не хватало триптофана.
Как выглядит биодобавка? Она представлена у биферст в форме капсул, 60 штук в баночке. Стоит это удовольствие 799 рублей. Не дешево.
Принимаю я по одной капсуле в день и продолжаю пить уже в течении месяца. Что могу сказать по истечении этого периода? Раздражительность и агрессивность заметно снизилась, настроение намного улучшилось. Я перестал выплескивать весь свой негатив на своих близких, да и вообще негатива как такового стало меньше. Улучшился сон. Время засыпания намного уменьшилось. А сон стал более продолжительным и глубоким. И просыпался я с прекрасным настроем на день. Еще один эффект этого препарата в том, что он снижает аппетит. То есть теперь я наедаюсь намного меньшим количеством еды, нежели раньше. И при том чувствую себя прекрасно и полным энергии.
Буду допивать дальше курс, а если опять появятся такие проблемы, то я уже знаю, что может мне помочь.

Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 1