Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Помогла мне разрулить проблемы

Безопасность
10.04.2019

Достоинства

Покупал я за 790 рублей, хватает содержимого на месяц.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться интересной добавкой, которая помогла мне разрулить проблемы, связанные с самочувствием. За прошедшую зиму я «устал чувствовать усталость», думал, что не хватает йода, или витамина д3, как уверяют нас с экранов телевизоров. Пропил курсами лекарства, содержащие эти вещества, улучшений не почувствовал. По утрам хотелось застрелиться, ходил как зомби.
5-HTP нашел вообще чисто случайно, когда искал в сети причины своей хандры, в отзывах прочел сходные с моими симптомы, долго не раздумывал, заказал, напрямую у производителя.
Пью по две капсулы, утром перед выходом из дома и вечером за ужином. Банка почти закончилась. Заметил улучшения примерно через пару недель, при чем вообще так неожиданно, встал утром и понял что и настроение нормальное и жить хочется. В дальнейшем в своем новом ощущении только укрепился. Закончу банку, сделаю небольшой перерыв и повторю курс, очень уж мне понравились ощущения.

Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 1 Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 2