Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Облегчает засыпание

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Быстрое засыпание
Глубокий сон
Снижение аппетита
Улучшение настроения.

Недостатки

Отзыв

Всем, кто по каким-либо причинам испытывает проблемы со сном, рекомендую добавить в свой рацион капсулы от Be First 5-HTP. Работает, проверено на себе.
Я очень давно жалуюсь на сон, я постоянно просыпаюсь ночью, засыпаю очень долго. Но после приема данной добавки все вернулось на круги своя. Эффект от этой приема я уже почувствовала после нескольких дней приема, когда очень быстро заснула. Ночью я просыпалась пару раз. Уже после недели приема я реально осознала, что сон стал более глубоким и спокойным. И просыпалась я уже в хорошем настроении, а не в угрюмом после практически бессонных ночей как раньше. Вообще 5- HTP – это вещество, которое вырабатывается из аминокислоты триптофана, а триптофан в свою очередь поступает в организм с пищей.
Еще один из эффектов приема – это снижение раздражительности и агрессивности. Также мне показалось, что у меня снизился аппетит. Я не страдаю от лишнего веса и не преследую цели похудеть, но наедаться я стала меньшим количеством еды и уже не нуждаюсь в перекусах в течение рабочего дня.
Баночка стоит 799 рублей и внутри имеет 60 капсул. Принимать можно по одной-две капсулы в день.

Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 1 Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 2