Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Достойный препарат

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Ускоряет засыпание
Делает сон глубоким и продолжительным.

Недостатки

Отзыв

Добавку 5-HTP я приобрела для того чтобы уменьшить уровень стресса, тем самым облегчить засыпание и улучшить качество сна.
Что такое 5-htp? 5-htp или 5-гидрокситриптофан – это природное вещество, вырабатывающееся в организме из аминокислоты триптофана. Триптофан является незаменимой кислотой и поступает в наш организм с пищей. И при его недостатке усиливаются депрессивные и тревожные состояния, ухудшается сон.
Свой 5-гидрокситриптофан я приобрела у фирмы биферст. Давно наслышана об их продукции, мои друзья хвалят. Продукт представлен в маленькой баночке в виде капсул количеством 60 штук. Принимать рекомендуется по одной капсуле 1-2 раза в день. Я принимала утром и вечером. Через неделю был заметен определенный эффект. Мне стало намного легче засыпать. Я уже не ворочалась по пол ночи, а засыпала практически сразу. Вдобавок к этому, сон был глубокий и продолжительный. Среди ночи я тоже не просыпалась, как это раньше бывало. Через две с половиной недели я заметила и другие произошедшие изменения. У меня заметно улучшилось настроение, каждодневная раздражительность как будто исчезла. Депрессивное и тревожное состояние как будто рукой сняло.
Вот я уж не ожидала, что результаты приема проявятся так быстро. Я довольна, что послушала друзей и купила добавку 5-гидрокситриптофан именно у биферст. Ребята не подкачали.

Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 1