Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул

Отзыв о Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул:
Мое единственное спасение от депрессии

Безопасность
12.05.2019

Достоинства

Улучшения настроения и качества сна.

Недостатки

Отзыв

Когда мне посоветовали этот препарат, я никак не могла поверить, что вообще существуют такие препараты (именно такие препараты, которые не оказывают лекарственное воздействие, а употребляются как добавка), которые могут спасти от депрессии. Но оказалось, что добавка реально действует.
Называется препарат 5-HTP. Покупала у компании Be First. Эти буквы означают 5-гидрокситриптофан. Баночка стоит 799 рублей и включает в себя 60 капсул. Принимать можно по одной капсуле в день один или два раза в день. Сзади подробно все написано о составе добавки, о правильном дозировании и также приведена необходимая информация о производителе.
Производитель утверждает, что данная БАД снимает раздражительность, улучшает сон, устраняет чувство беспокойства. По сути так оно и оказалось. Такой эффект я и получила.
Принимая этот препарат на протяжении двух недель я заметила явные улучшения в настроении. Хотя до начала приема была слишком нервозна и раздражительна. Даже друзья заметили перемены в моем настроении в лучшую сторону. Сон также намного улучшился. Перестала постоянно просыпаться среди ночи.
В общем добавка помогла ярко раскрасить унылые будни, ускорить засыпание и сделать сон более глубоким и продолжительным.

Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) 60 капсул фото 1