Be First Alpha Test 60 капсул

Be First Alpha Test 60 капсул отзывы

09.12.2023

Нужная добавка при травме

Достоинства: Эффект, объем, цена.

Отзыв: Брала себе, чтобы подстраховаться после травмы. Не хотелось терять все то, что растила годами. Начала принимать курсом. Заметила, что результат не заставил себя ждать. Во-первых, форма держится и не тает на глазах. В-вторых, моя выносливость увеличилась, несмотря на травму, порог усталости тоже снизился.

15.04.2023

По наставлению тренера начал принимать

Отзыв: Альфа тест мне советовал тренер пить чтоб быстрее нарастит мышечную массу. Добавка стимулирует выработку тестостерона, при этом не содержит гормоны, имеет растительный состав. Пошла третья неделя применения, я чувствую действие, с альфа тестом тренировки более продуктивные получаются, меньше устаю, увеличил подходы.

04.12.2022

Хорошо стимулирует

Отзыв: Стараюсь периодически включать в свой рацион тестостероновый бустер. Он нужен для роста, сохранности мышечной массы и отлично повышает выносливость во время тренировок, устаю меньше, тренируюсь дольше. По качеству вам рекомендую альфа тест, проверенный временем препарат. Качество за годы не испортилось как у многих других моих добавок. Хватает примерно на 1 месяц.

19.11.2022

Для повышения тестостерона

Достоинства: Есть положительная динамика.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мне нужен альфа тест чтоб повышать свои спортивные показатели. В нем содержится тестостерон, который напрямую влияет на выносливость, рост и качество мышц . Цена не высокая, можно себе позволить. Эффективность проверенная. Также его хорошо пить и в интимном плане, хуже точно не будет.

04.10.2022

Высокий тестостерон

Отзыв: Качественный тестостероновый бустер. я на своем опыте многие пробовал, это я бы отнес к действенным , эффект однозначно имеется. Бустер нужен для повышения уровня тестостерона, который дает хороший рост мышц, сжигает жир. , силы больше становится и на эректильную функцию положительно влияет.

26.09.2022

Неплохой тестостероновый бустер

Отзыв: Альфа тест стараюсь принимать перед тренировками, не всегда конечно, обычно курс прохожу, потом отдыхаю. При применении улучшается скорость кровотока, кровь быстрее поступает к мышцам, питает их всем необходимым, растет сократительность мускул и пампинг. Не могу также не отметить, что работоспособность и выносливость хорошо повышается, можно как увеличить количество подходов, так и время тренировки.

24.09.2022

Значительно выросли силовые показатели

Отзыв: Применение альфа теста я начал 2 месяца назад. Скажу сразу эффект я почувствовал не сразу, наверно он накопительный. Но спустя время я без особых усилий увеличил количество подходов, тренировки стали намного продуктивнее. Роль тестостеронового бустера он точно выполняет. Пампинг неплохо увеличился . удивило, что при натуральном составе, очень заметный эффект. Рекомендую парням, а возможно и девушкам.

03.09.2022

Тестостерон очень важен для людей, которые много времени про

Отзыв: Тестостерон очень важен для людей, которые много времени проводят в зале. В первую очередь именно он дает рост мышц, к которому мы все так стремимся, участвует в процессе сжигания жира, повышает выносливость и увеличивает количество подходов. И кстати, он важен не только для мужчин, хоть эо и мужской гормон. Дамы также нуждаются в нем, басом вряд ли заговорят после курса альфа теста. ).

15.08.2022

Решил проблему с набором мышечной массы

Достоинства: Помогает Решает проблему.

Отзыв: Be First Alpha Test помог мне понять в чем дело и почему у меня масса не набиралась или набиралась медленно, а также иногда случались конфузы в постели . Все дело в недостаточной выработке тестостерона. А альфа тест как раз бустер, который повышает уровень этого гормона. Считаю, что добавка исключительно мужская. Мне очень помогла. Не пришлось таблетки принимать, обошелся БАДом.

14.08.2022

Повышает тестостерон и силу

Отзыв: Альфа тест идет из разряда тестостероновых бустеров. Его эффективно принимать для повышения спортивных показателей, роста мышечной массы ну и мужской силы, то есть хорошей эррекции . В принципе рабочая. эффект скорее накопительный, чем дольше пью его, тем лучше действует. Капсулы не большие, пить их удобно.

17.07.2022

Значительно придает сил во время тренировок

Отзыв: Отличная добавка для мужчин. Быстро и эффективно повышает уровень тестостерона в крови. А тестостерон нужен для выносливости, роста мышц, отличной эррекции. В общем для мужчин важная штука, тем более если спорта много присутствует в жизни. Принимаю не всегда, стараюсь курсами пить по несколько раз в год. Считаю можно потратиться иногда, эффект во сто крат больше будет.

28.06.2022

Значительно улучшил качество мышечной массы

Отзыв: После месячного курса Be First Alpha Test я хорошо увеличил массу и качество мышц на высоте, таких еще у меня не было. Alpha Test это бустер, он помогает выработке тестостерона, а он в свою очередь повышает показатели, выносливость и увеличивает время тренировок. Также могу отметить, что альфа тест улучшает потенцию, у меня проблем не было, но сейчас прям вообще супер.

03.05.2022

Повышает пампинг и улучшает тренировки

Достоинства: Пампинг выносливость.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Альфа тест отличная мужская добавка. Способствует выработке тестостерона. А он повышает сильно выносливость, мышцы быстрее растут и качество мышц в разы улучшается. Относится к тестостероновым бустер, чем и является. Это не первый бустер в моем опыте, но один из лучших. И цена при этом вполне нормальная, не завышенная. Состав хороший, чистый, нет ничего лишнего.

18.03.2021

Действенный

Достоинства: Дающий результаты тестостероновый бустер.

Недостатки: Никаких нареканий.

Отзыв: Основа –натуральные растительные экстракты. В них нет той синтетики и химии, которой напичканы многие теперешние составы. Именно поэтому в первую очередь выделил для себя это средство. Во-вторых, оно достаточно бюджетное, если не забывать, что имеет оптимальное соотношение компонентов и выверенную дозировку. В банке капсул на один курс. Сама упаковка пластиковая, крышка прочно фиксируется, ничего не выдохнется за время использования. Принимаю по две штуки в день, как прописано в инструкции. Чт… Читать далее

10.04.2019

Сил значительно поприбавилось

Достоинства: Общее ощущение стало гораздо лучше, как будто помолодел лет на пять.

Недостатки: Самостоятельно назначать себе эту добавку не стоит, лучше проконсультироваться если не с врачом.

Отзыв: Негормональный стимулятор выработки тестостерона. При приеме стало гораздо проще сгонять жир, растить мышцы. Эта фишка так и называется – бустер, то есть вспомогательное вещество для нашего организма. Что я могу сказать о моих достижениях благодаря употреблению Альфа Теста? Сил значительно поприбавилось (не сразу после приема, это вам не волшебная таблетка), общее ощущение стало гораздо лучше, как будто помолодел лет на пять. Соответственно и успехи в зале вышли на другой уровень. Что повлек… Читать далее

17.01.2019

Спортивная добавка, которая работает.

Достоинства: Банки хватило ровно на курс.

Недостатки: Проще говоря, побочки от повышенного уровня гормона здесь нет.

Отзыв: Альфа тест от Российского производителя Би Ферст попалась мне далеко не случайно. Я уже заказывал на этом сайте протеин и БЦА-хи, теперь добрался и до этого бустера. Служит он для того, чтоб помочь естественной выработке тестостерона, которая снижается с возрастом. Если учесть то, что компоненты натуральные, то повышение уровня, превосходящее установленные границы – практически не возможно. Проще говоря, побочки от повышенного уровня гормона здесь не будет ни в коем случае. Банки хватило ровн… Читать далее

11.01.2019

Тренировки стали немного легче

Достоинства: Снизился уровень стресса, эффект.

Отзыв: Пил два месяца назад. Сейчас прохожу второй курс, поскольку повышаю нагрузку и еще по плану соревнования. Первое, что он делает, это увеличивает выносливость. Как бы понятно. Чем больше у тебя тестостерона, тем крепче мышцы и ты сильнее. Отсюда и название, походу. Альфа-самец, все дела. Альфой реальным он вряд ли сделает, но как поддерживающий препарат результаты показывает. Во-первых, стало немного легче качаться. Я хожу в качалку исключительно ради рельефа, а так занимаюсь единоборствами… Читать далее

Отзывы на Be First Alpha Test 60 капсул в категории Спортивное питание.