Пенка для купания перед сном

Пенка для купания перед сном отзывы

4,1
24.07.2019

Спокойной ночи малыши

Достоинства: В описании.

Отзыв: Всем привет! Делюсь впечатлением о товаре, который приобрела совсем недавно. Все наши малыши чересчур капризны, всегда напряжены, особенно если дело касается прорезывании зубиков. Мы спешим успокоить малыша разными методами, но у кого-то это не выходит. Всем известна такая методика как отвлекать малыша от некой боли, капризов. Как же мы это делаем? На самом деле есть очень простой способ, который понравится вашему малышу и он забудет о капризах и боли на определенное время. 1) Гулять на свежем… Читать далее

21.03.2013

Нужная Вещь))))))))

Достоинства: Не жгёт глазки))))))))).

Недостатки: Нету)))))))))).

Отзыв: Эта Пенка для купания очень нужная вещь для малыша, у малыша очень нежная кожа и за кожей малыша надо ухаживать, главное чтобы эта пенка не попала малышу в глазки, ато плакать сильно будит малышь) и это не дорогая пенка доступна каждому)))))) ухаживайте за малышом.

19.02.2013

Отличная пенка

Достоинства: Содержит формулу "нет больше слез", очень хорошо пениться.

Недостатки: Не помогает малышу спать крепче.

Отзыв: Отличная пенка как и вся продукция фирмы johnson baby. Очень хорошо пениться, приятный аромат, содержит формулу "нет больше слез". Меня привлекло в ней то, что она помогает малышу крепче спать, но вот этого эффекта я к сожалению не заметила, сынок так же плохо спит по ночам. А так в целом пенкой довольна!

06.02.2013

Хорошая пенка для купания

Достоинства: Пахнет приятно, не щиплет глазки, пенится хорошо, расходуется немного.

Недостатки: Никак не влияет на сон.

Отзыв: Прочла предыдущие комментарии, и не могу с ними не согласиться - средство действительно очень качественное (как и вся Джонсоновская продукция), но вот заявленным успокаивающим действием не обладает. Я то думала это у меня такой ребенок - ничего его не берет, а это у всех так))) Но как средство для купания - оно подходит идеально - пахнет приятно, не щиплет глазки, пенится хорошо, да и расходуется немного.

05.02.2013

Хорошо пенится

Достоинства: Легкая, нежная.

Отзыв: Быстро вспенивается, легко наносится, нежный приятный лавандовый аромат, я ее иногда покупаю, меня устраивает. Нам нравится играть с самой пенкой, глазки не раздражает, моет мягко. Конечно пенка не обладает успокаивающим действием, настраивающим на сон, но со своей основной задачей справляется успешно.

05.02.2013

Хороша как пенка

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Сон крепче не становится.

Отзыв: Пенка хорошая, обладает приятным запахом, пенится очень хорошо и отлично просто смывается. Очень хотелось мне верить в то, что ребенок после нее станет засыпать легче и будет спать крепче, но чудо не произошло. на сне это особо не отразилось) может мало использовала еще его.

16.05.2012

Эффеета нет

Достоинства: Косметическое средство хорошее.

Недостатки: Нет обещанного результата.

Отзыв: На тюбике написано, что эта чудо пенка поможет малышу быстрее отходить ко сну и успокаиваться. После использования пенки ровным счетом ничего не произошло. Хотя и написано, что в ее состав входит по-моему, лаванда и еще что-то там, успокоительного эффекта не было. Очередной рекламный ход, расчитанный на родителей, которые имеют проблемы с укладыванием спать детей. А так пенка пахнет приятно, хорошо пенится.

Отзывы на Пенка для купания перед сном в категории Уход за ребенком.