Онлайн-касса.ру - Федеральный оператор

Вы точно сможете выбрать то, что нужно именно вам!

11.01.2019

Достоинства

Прекрасное соотношение цена-качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Совсем недавно я познакомилась с сервисом онлайн-касса. ру. После последних нововведений в законодательстве пришлось срочно искать подходящую контрольно-кассовую аппаратуру. Поверьте мне, я перешерстила большое количество сайтов, перечитала много информации по этому вопросу, но больше всего мне понравился именно этот ресурс. Как-то здесь все четко, понятно, нет лишней информации.
Оператор предлагает разнообразные аппараты, в том числе:
• Смарт-терминал Эвотор
• Автономная и мобильная онлайн-касса
• Фискальный регистратор и накопитель
• Онлайн-касса для вендинга
• Онлайн-касса для онлайн магазина
• sim-карта для онлайн-кассы.
Очень удобно, что вы можете ознакомиться с каждым видом и его характеристиками, что упростит ваш выбор.
Но если вы совсем не разбираетесь с контрольно-кассовой техникой и ее возможностями, как я, можно обратиться к онлайн-консультанту, который расскажет вам обо всех особенностях использования и порекомендует наиболее оптимальный вариант.
Естественно, изучив все, я сделала выбор в пользу онлайн-касса. ру. Остановилась на модели Меркурий-115Ф и подключила услугу под ключ. Это мне дало очень хорошую скидку. За все вместе я заплатила всего 25 000 рублей. При этом помимо самого аппарата в стоимость пакета вошло:
• Доставка
• Регистрация в налоговой
• Подключение к ОФД на 12 месяцев
• Электронная подпись
• Годовое техническое сопровождение
• Обучение работе
• Программирование номенклатуры
• Подключение к 1С.
В других фирмах это обошлось бы вдвое больше.
Характеристики Меркурия отличные. Он подходит для использования на автотранспорте и мобильных точках торговли. Устройство оснащено встроенным аккумулятором, который позволяет работать без подзарядки почти 30 часов. Это очень удобно! Большие кнопки на лицевой стороне: легко вводить нужные цифры, не промахиваешься, не тратишь время, чтобы прицелиться. Печатает без шума. Есть светодиодный дисплей, что позволяет работать даже в темноте. Может работать как при наличии вай фай, так и без него. В общем, Меркурий очень прост в использовании. Пользуюсь им уже полгода и ни разу не подводил, что говорит о его надежности.
И естественно главное преимущество - это прекрасное соотношение цена-качество. За такую смешную цену здесь есть все необходимые функциональные возможности. Вообще, советую обратить внимание на онлайн-касса. ру. Вы точно сможете выбрать то, что нужно именно вам!