Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкойGlitz/Розовый топаз

Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкойGlitz/Розовый топаз отзывы

4,3
07.02.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Очень понравился Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкой Glitz/Розовый топаз. цвет матовый, яркий, насыщенный. если нанести на гигиеническую помаду, то смотрится потрясающе. даже с небольшим блеском. Стоит дешево. Особенность - подсветка и зеркальце. Всегда выручают!

28.03.2013

Неплохой

Отзыв: Люблю блески для губ с удобным аппликатором - мне очень понравился бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкой с оттенком "Розовый топаз". Хорошо смотрится на губах, да к тому же питает губы (в нем содержатся витамины). В итоге думаю этот бальзам тянет на твердую четверку.

12.02.2019

Бальзам просто бомба!

Достоинства: Удобное и точное нанесение, в углубление аппликатора набирается много блеска; Смягчает и питает кожу губ; Имеет приятный запах; Стойкость 3-4 ч; Плотно закрывается, не вытекает; Не стекает и не скатывается; Экономно расходуется;.

Отзыв: Этот бальзам идеально подойдет для лета и ветреной погоды: благодаря своей ухаживающей формуле он хорошо защищает губы от растрескивания и пересыхания. Встроенное зеркальце и подсветка сделало процесс нанесения блеска удобным и практичным. Мне очень понравилось. Мой парень тоже оценил 💕💕.

18.12.2013

Замечательный блеск для губ, очень интересное оформление.

Достоинства: Наличие зеркальца и подсветки, прекрасное ощущение на губах, красивый цвет.

Отзыв: Мне этот блеск очень понравился, до такой степени, что я себе купила еще один оттенок, красный "Сверкающий рубин". Кроме того, мне кажется, что это замечательный подарок любой девушке. Чем именно он хорош: - футляр имеет зеркальце и подсветку, что позволяет использовать этот блеск в любом месте при любом освещении, что очень удобно - прекрасно ложится на губы - дает ощущение прохлады и свежести на губах - если использовать только его, то губы получаются очень нежного розового цвета с легким… Читать далее

05.02.2013

Классный!

Достоинства: Яркий цвет, подсветка.

Отзыв: Блеск просто чудо! во первый цвет идет достаточно сочный, но в тоже время натуральный (ложится не очень плотно). немного ощущается ментол на губах. понравилось то что на нем есть подсветка и зеркальце - где нибудь на вечеринках - вообще очень выручает!

Отзывы на Бальзам для губ Beautycycle™ с подсветкойGlitz/Розовый топаз в категории Косметика и Парфюмерия.