Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis

Отзыв о Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis:
Действенный препарат

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Активность
Снижение усталости.

Недостатки

Отзыв

О свойствах китайского лимонника я слышал давно, но купить его руки не доходили. А тут из-за накопившейся работы пошли бессонные ночи, сил практически ни на что не оставалось. И я всё-таки решил, что пора уже пойти и купить. Я выбрал shisandra be first.
Вообще акцент этого продукта делается на увеличение выносливости и спортивных результатов. Эффект от применения я почувствовал где-то на четвёртый день. Скорее всего, в первые три дня происходило накопление БАД в организме. Что изменилось? Я стал более активным. Такой бессонный ритм жизни меня уже не так сильно утомляет. Приходя после работы я не иду сразу опять садиться за работу, а иду сначала посидеть со своими домашними, а потом уже по своим делам. Сил хватает и на работу ночью. Ещё пошёл сброс лишнего веса, который я успел приобрести за праздники.
На первый взгляд, в баночке очень мало порошка, но если следовать рекомендациям по приему, его хватит на 3-4 месяца. Смешиваю я его со стаканом воды. Пока результатом я доволен. Дальше будет ещё только лучше.

Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 1 Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 2