Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.01.2019

Достоинства

Хорошая структура курса, индивидуальный подход, возможность задать вопросы.

Недостатки

Стоимость курса (но, бывают скидки).

Отзыв

Моя история, наверное, очень стандартная.

Я всегда считала себя человеком, который имеет неплохой вкус и хорошо разбирается в одежде. Точнее, я так думала. Если на деле, то тупо покупала всё то, что рекламировали на себе блогеры, в том числе Татьяна. Всё бы хорошо, но, как говорится, «не все йогурты (вещи) одинаково полезны». Поэтому все мои распрекрасные платья с рюшечками (те, что год назад все, кому не лень, носили) и ботфорты-чулки были торжественно надеты один раз и лежали в шкафу.

Я давно была подписана на Татьяну в Instagram. В итоге решилась. Повелась на очередную рассылку от Школы Шопинга и пошла учиться.

Скажу честно, отнеслась сначала скептически ко всей этой истории с обучением, но весь скепсис улетучился сразу после первого урока, когда Татьяна рассказывала, как сочетать цвета. Когда дошли до уроков про базовый гардероб, то всё вообще на свои места встало. Во-первых, я, наконец, осознала, что до этого действительно покупала много не базовых вещей (хоть и модных), во-вторых, не все вещи из тех, что у меня были, подходили к моему образу жизни «между домом и офисом».

Единственное, о чём сейчас жалею после обучения, что делала не все домашки. Точнее, когда были ошибки, не переделывала, хотя Татьяна и писала мне обо всех моих неточностях. И в примерочных тоже не потренировалась. Сейчас смотрю на девчонок в сторис ШШ и понимаю, что я ведь тоже могла Татьяне свои образы на проверку отправлять. Да даже просто у зеркала каждый день себя фотографировать. А я как-то постеснялась это делать.

Но в целом могу сказать, что обучение себя окупило. Не знаю, стала ли я выглядеть лучше, но точно стала осознаннее подходить к покупкам и тому, что рекламируют в интернете. Этот курс однозначно не только про шмотки.

Если хочется прям структурировать всё то, что знаешь о моде, то однозначно стоит идти.