Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.01.2019

Достоинства

Помогают почистить гардероб, отучают делать ненужные покупки, приятно общаться с преподавателями.

Недостатки

Иногда приходится долго ждать обратной связи.

Отзыв

Для меня базовый курс Школы Шопинга стал лучшим вложением денег за последнее время.

Я пошла на курс, потому что мы с мужем уже три года ездили на шопинг в Милан, целенаправленно. И каждый раз я привозила оттуда чемоданы в эйфории.

Какое-то время что-то носила, что-то потом откладывала, но шкаф забивался, вещи висели, надеть нечего! А всё почему. Закупалась я в основном в аутлетах. Очень радовалась, что покупаю сразу много и выгодно. И вроде вещи все брендовые, не масс маркет, но во многих из них я выглядела как-то «не так», не было лоска что ли.

Потом дочь показала мне сайт Школы Шопинга. Там как раз был объявлен набор на пробный доступ к базовому курсу. Взяла. Так получилось, что прошла его прям аккурат перед поездкой в Милан.

В итоге я привезла оттуда всего несколько вещей: косуху, джинсы, футболку, джемпер и кардиган. Можно сказать — мини-капсулу.

Муж даже расстроился, что я так мало вещей купила в той поездке. Мне кажется ему неудобно было, что себе он накупил больше, чем мне.

По приезду купила в рассрочку базовый курс. Подумала, в крайнем случае, если не понравится, просто не буду второй платёж вносить. Ничего не потеряю. Но в итоге прошла весь курс полностью.

За время курса я купила всего два платья с аксессуарами, которые сейчас ношу. Отдала 4 пакета одежды и один пакет продала. Понимаю, что надо пристроить ещё с десяток платьев, но пока сложно с ними расставаться.

Зато гардероб теперь на виду, быстро выбираю, что надеть. И пусть ему ещё предстоит чистка и обновление, но я уже чётко знаю, что и в каких цветах мне нужно!

Что касается обратной связи, то в целом меня всё устроило. Задал вопрос – получил ответ. Иногда хотелось сиюминутно спросить: «Татьяна, а как вам эта причёска или как на мне сидит это платье», но ответ приходилось ждать по 2-3 дня. Да, в начале об этом предупреждают, но иногда нужно мнение стилиста прямо сейчас. Пока ещё сложно себя здраво оценивать. Но я честно продолжаю тренировать насмотренность.