Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890

Отзыв о Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890:
Объемная, но удобная

01.04.2019

Достоинства

Подходит для тех, кто соблюдает норму по воде
Крышка не падает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Очень давно искал себе бутылку внушительных объемов, чтобы воды туда вмещалось на весь велопробег. И вот нашёл бутылку у be first объемом 1890 мл. Бутылка матовая, голубого цвета, очень привлекательная на вид.
У бутылки есть ручка, что делает ее удобным для питья и наливания воды в другие емкости. Я ношу бутылку в рюкзаке, потому что из-за объемов она не вмещается в отверстие для бутылок у велосипеда. Крышка соединятся с корпусом ремешком, что предотвращает падение крышки на землю. И можно всегда потянуть за ремешок и достать бутылку из рюкзака. Содержимого бутылки снаружи не видно, так что никто не знает, что я там пью, воду или смесь. Но мне нравится, что всегда можно увидеть, сколько жидкости осталось в бутылке, хоть она и матовая.
Плюсы таких объемов ещё найдут и те, кто следит за количеством выпитой жидкости за день. Ведь нужно выпивать за день 1,5-2 литра воды. Как раз столько, сколько и вмещается в эту бутылку.

Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 1 Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 2