Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890

Отзыв о Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890:
Хорошо подходит для активного отдыха

09.04.2019

Достоинства

Большая вместимость
Удобно носить.

Недостатки

Отзыв

Мы с друзьями решили отправиться в маленькое путешествие на байдарках. И вот тогда встал вопрос о покупке большой бутылки для воды, чтобы много вмещалось.
Я нашел такую огромную бутылку у be first. Бутылка для воды вместимостью в 1890 мл всего за 530 рублей. Сама по себе бутылка выглядит довольно стильно. Она матовая, представлена в нескольких цветах. Лично у меня голубой. Бутылка снабжена удобной ручкой, держась за которую она не выскальзывает из рук, да и расположена она тоже в хорошем месте, что делает бутылку удобной и для наливания воды в другую емкость и для обычного питья. Закрывается бутылка металлической крышкой, снабженной уплотнительным кольцом, чтобы еще больше защитить емкость от проливания. Еще удобно то, что крышка соединяется с корпусом бутылки с помощью тканевого ремешка. Это препятствует падению крышки на пол, на землю, а в моем случае падению крышки за борт байдарки. Да и потянув за ремешок можно запросто достать бутылку из рюкзака. Уровень жидкости хорошо видно, но самого содержимого бутылки нет.
Я покупкой доволен, дальше уже будем тестить в нашем путешествии.

Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 1