Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890

Отзыв о Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890:
Отличный вариант для велопрогулок

06.05.2019

Достоинства

Большой объем
Удобная ручка
Красивый цвет.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то наступили долгожданные теплые дни и пришло время достать велосипед и приступить к велопрогулкам по городу и на природе. Чтобы постоянно на своем пути не искать магазины для покупки воды, я решил купить объемную бутылку для воды.
Мой выбор пал на бутылку от Be First. Она имеет объем 1890 мл, стоит на мой взгляд копейки, а именно 530 рублей. Для такого объема такая цена более чем приемлема.
Данная бутылка имеет достаточно большую гамму цветов. Для себя я выбрал голубой цвет. Количество жидкости снаружи видно, поэтому вы всегда в курсе, сколько жидкости у вас еще осталось. Содержимое бутылки снаружи не видно.
Сама по себе бутылка пластиковая, матовая, что выделяет ее на фоне других и делает очень стильной.
Посередине корпуса бутылка имеет ручку, удобную для держания при питье, а также при переливании жидкости в другие емкости. Бутылка не выскальзывает (я считаю это важным плюсом).
Бутылка имеет металлическую крышку, которая имеет уплотнительное кольцо для защиты от проливания. Металлическая крышка также связана с корпусом при помощи тканевого ремешка. Это спасает крышку от падения или потери. Все закрывается, закручивается довольно плотно. При транспортировке ничего не проливается.
Я пользуюсь бутылкой уже две недели и никаких недостатков в ней пока не нашел. Всем доволен.

Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 1 Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890 фото 2