Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890

Классная бутылка с большим объемом

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
15.05.2019

Достоинства

Большой размер
Удобная ручка
Не проливается.

Отзыв

Практически уже наступило лето, погода отличная, а это значит, что можно открывать сезон катания на велосипеде. Конечно без воды никак. И бутылка для воды больших объемов прекрасное решение данной проблемы.
Я увидела эту бутылку на сайте фирмы Be First. Бутылка ну уж очень дешевая. Стоит всего 530 рублей.
Мой выбор пал на голубой цвет. Бутылка смотрится довольно симпатично в голубом цвете, а более симпатичной ее делает то, что она матовая. Кому не нравится голубой, на сайте представлена целая линейка цветов. Любой уж точно подберет для себя наиболее понравившуюся цветовую гамму.
Посередине имеется удобная ручка. Мне за нее держаться удобно, ребенок мой тоже спокойно держит бутылку. Комфортно держаться и при питье, и при переливании воды из бутылки в другую емкость.
Бутылка закручивается с помощью крышки. Крышка имеет дополнительное уплотнительное кольцо, которое полностью исключает возможность проливания воды из бутылки. Также еще одно из удобств - это соединение крышки и корпуса бутылки с помощью тканевого ремешка. Можно не беспокоиться за то, что крышка потеряется или упадет на землю.
Я прям очень рада, что порадовала себя такой классной покупкой. И всем советую!