Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890

Отзыв о Бутылка для воды 1890 мл Be First TS 1890:
Прочная бутылка

30.08.2019

Достоинства

Прочная, большой объем.

Отзыв

Я занимаюсь туризмом и альпинизмом, поэтому для меня главное – это прочность, удобство при использовании. Обычно
приходилось брать с собой пластиковые бутылки в походах, но это жутко неудобно, особенно если потеряешь ненароком
крышку. В добавок не экологично.
Недавно решил приобрести бутылку для многоразового использования, и как только увидел эту, понял, что беру именно её. Объем очень удобен, так как это не литр, не полтора, а почти 2. Если быть точным – 1890 мл. Цена маленькая, чуть больше 500 рублей.
Так вот, очень большим плюсом для человека, живущим моим образом жизни, является то, что бутылочка имеет металлическую крышечку с ремешком. Тогда вы точно ничего не потеряете и сможете спокойно допить оставшуюся жидкость в бутылке. Сама она пластиковая. Несмотря на недолгий срок использования, я уже достаточно её опробовал, пару раз ронял, да и находилась она в рюкзаке, плотно утрамбованном. Нет повреждений, стенки
бутылки надёжные и не тонкие.
Сама бутыль почти прозрачная, видна жидкость. Есть ручка для удобства, эта мелочь довольно значимая. Кстати, ничего не проливается и не просачивается. Ремешок для крышки даже если захочешь – не оторвешь) Поэтому я всем советую, это отличная бутылка, которая уж точно прослужит вам долго.