Хороший сайт для заработка и накрутки

14.01.2019

Достоинства

Хорошая оплата за выполнение заданий.

Недостатки

Днем бывает маловато заданий для выполнения.

Отзыв

Работаю сейчас с очень классным и перспективным сервисом pr-community.
Пока что он работает в "бета версии", но для меня это уже лучший сервис по накрутке и заработку в соц сетях, среди существующих.
Особенно много можно заработать на выполнении VIP-заданий, но их обычно много бывает вечером или ночью. Также классная системы тарифов на сайте. с базового тарифа вывести заработок нельзя, поэтому пришлось купить тариф получше. Но стоимость тарифа отбилась очень быстро, так как там хорошие условия реферальной программы.
В общем, советую попробовать тем, кому нужна качественная накрутка и хороший способ для заработка.

14.01.2019 19:38
Хорошее качество накрутки. Не сравнится с другими сервисами взаимной накрутки. Может потому что сервис молодой и его еще не заполонили ботами.
14.01.2019 19:38
А чего вы ссылку реферальную не оставили? Была бы и вам выгода от этого отзыва)) Спасибо за наводку на данный сервис - пользуюсь.
14.04.2019 17:58   Спам
Ираида: Так не пропустит же сервис рефку вроде. Еще забанят как пользователя. Я вот тоже на отзовиках стараюсь рефки не указывать.

Отзывы на Сайт "Pr-community.pro" (https://pr-community.pro/) в категории Интернет-сайты.