Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр

Отзыв о Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр:
Арахисовая паста это кладезь витаминов

21.01.2019

Достоинства

Составе только натур компоненты, а на последних местах сахар и соль.

Недостатки

Калорийность 601 Ккал.

Отзыв

Арахисовая паста это кладезь витаминов, минералов, белка, ненасыщенных жиров, и аминокислот. Недавно на глаза попалась эта паста не в привычном супермаркете, а в магазине спортпита! Решил попробовать, что за зверь такой.
Что я могу сказать, думаю, что в дальнейшем не раз куплю домой эту продукцию. Пошла хорошо и у меня и у сыновей. В составе только натур компоненты, а на последних местах сахар и соль, в минимальных количествах. БЖУ 20/34/43, калорийность 601 Ккал. Да, калорийность высокая, но вот только съесть за один присест 1/3 баночки, чтоб получить столько калорий, не реально. Дело в том, что паста очень сытная, но при этом не приторно сладкая, а приятная на вкус.
Теперь я понимаю, почему добрая половина американцев предпочитает завтраки с арахисовой пастой. А если решите побаловать себя, обязательно обратите внимание на классический рецепт печений с арахисовой пастой от Шефа Энди. Рецепт можно найти в интернете. Готовится и съедается практически моментально.

Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 1 Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 2