Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр

Отзыв о Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр:
Вкусно, полезно, питательно

09.04.2019

Достоинства

Большое содержание белка и витаминов
Вкус.

Недостатки

Отзыв

Я просто поклонник арахисовых и шоколадных паст и перепробовала все, которые бывают в магазине. Я очень удивилась, когда узнала, что фирма по продукции спортивного питания выпускает арахисовую пасту. Естественно, я купила. Для начала я приобрела пасту со вкусом шоколада. Как бы 2 в 1. И арахис, и шоколад. Пробовать я начала ее, намазав утром на хлеб.
Что могу сказать по вкусу? Довольно вкусная паста, в которой чувствуется и вкус арахиса, и шоколада. Продукты, входящие в состав пасты, все натуральные. Но почему тогда паста продается в спортивном питании? Ответ на этот вопрос я нашла сзади на баночке. В этой пасте содержится большое количество белков, что полезно спортсменам. Также паста содержит много именно полезных жиров. Арахисовая паста биферст помогает уменьшить количество вредных животных жиров в рационе питания и заменить их полезными для здоровья ненасыщенными жирами. Еще в пасте есть много витаминов. Да-да, именно витаминов из группы В и витамин Е. Вот вам и ответ, почему такая паста продается в магазинах спортивного питания.
За баночку в 340 грамм я отдала 285 рублей. Это вполне приемлемая цена по сравнению с остальными производителями. У ребят имеются и другие вкусы, которые я обязательно попробую в следующий раз.

Арахисовая паста с шоколадом Be First 340гр фото 1