Зинерит, средство от прыщей

Зинерит, средство от прыщей отзывы

3,9
27.05.2014

Не помог и высушил кожу

Отзыв: С Зинеритом вынудила связаться моя проблемная кожа. Скрепя сердце и расставшись с деньгами, приступила к лечению кожи. Коже данное издевательство не понравилось. Средство очень ее высушило, пришлось прекратить пользоваться. Жаль кожу и потраченных денег.

06.02.2013

Не всем подходит

Достоинства: Я не нашла достоинства - только разочаровалась.

Недостатки: СИльну сушит и шилушит кожу. Эффекта на минут 100.

Отзыв: Мне совсем не помог, только хуже стало. Кожу сильно сушит - она шилушитса сильно начинает. И причем даже появлялись еще больше прыщи чем были до этого чудо средства. Приходилось детским кремом пользоваться что бы поскорей избавится от шилушений на коже. Иногда даже щипало кожу при нанисение.

29.07.2019

Дорого и мало эффективно

Достоинства: Красивые обещания.

Недостатки: Цена, не помог от прыщей.

Отзыв: Здравствуйте! Несколько лет меня назад меня взрослую тетеньку одолели прыщи. Какими средствами я только не пользовалась. Покупала и Зинерит по своей инициативе, мне его не назначал дерматолог. Средство на основе цинка, но для меня оказалось бесполезным. При этом дорого стоит. А цинковая мазь за копейки отлично снимает воспаление.

20.05.2016

Помогает, но вызывает привыкание!

Достоинства: Быстро помогает!

Недостатки: Вызывает привыкание, портит кожу, запах невыносимый!

Отзыв: Насмотрелась рекламы, что очень хорошее средство от прыщей и так далее, решила купить, так как постоянно мучаюсь с прыщами на лице. Конечно цена завышенная, для такого средства, но раз советуют, что средство отличное, решила купить. Первый день не дал результатов, за неделю конечно лицо было не узнать, прыщики пропали, но знаете, лицо стало шелушиться, даже крема не помогали, запах тоже не из самых приятных этого Зинерита, решила остановиться, хотя бы на недельку. Через неделю была просто в ужас… Читать далее

Отзывы на Зинерит, средство от прыщей в категории Лекарства.