Инвар Кидс Леденцы для горла (Invar kids)

Отзыв о Инвар Кидс Леденцы для горла (Invar kids):
К концу второго дня горлышко уже не болело

17.01.2019

Достоинства

Для ребенка, у которого только начинается кашель или уже почти прошел - ИДЕАЛЬНО!

Недостатки

Приходится прятать от ребенка, тк очень вкусные: -).

Отзыв

Нам удалось предотвратить развитие более серьезной болезни благодаря леденцам invarkids. Дело в том, что я купила их дочке, когда у нее еще совсем чуть-чуть заболело горлышко. Покупать сразу сильные средства от боли в горле не хотелось, поэтому взяла эти леденцы. Она их рассасывала по три штучки каждый день и уже к концу второго дня сказала мне о том, что горлышко уже не болит).

Инвар Кидс Леденцы для горла (Invar kids) фото 1

Другие отзывы на Инвар Кидс Леденцы для горла (Invar kids)

17.01.2019 20:51
Сын переболел ангиной. Пил антибиотики, пробиотики, средство от боли в горле и все ему подобное. Но вот открытием для меня в этой его болезни оказалось новое для нас средство в виде леденцов Invar Kids. Они предназначены для того чтобы помочь облегчить боль в горле. И радует форма в виде леденца на палочке, особенно это радует ребенка!.
17.01.2019 20:51
В леденцах при боли в горле Инвар кидс мне особенно понравилось то, что они на палочке. Я могу не бояться за то, что ребенок их проглотит или подавится. Ну и конечно богатый на разные полезные вещества состав! Экстракты алтея и мяты, мед и другие!
17.01.2019 20:51
Я как эко мама даже лекарства ребенку выбираю максимально натуральные. Вот недавно открыла для себя леденцы Инвар кидс от боли в горле. Ребенок сказал, что горлышку стало легче.