Вафельные трубочки (домашние)

Вафельные трубочки (домашние) отзывы

4,9
14.08.2018

Вкус детства

Отзыв: Для меня вафельные трубочки-это десерт из детства, моя бабушка пекла такие. И сгущенку в банке она варила для низ сама. Это такой незабываемый вкус! Ни одни магазинные трубочки не могут сравнится по вкусу с домашними. Готовится такой десерт не сложно, но требует определенной сноровки: помню, как бабушка снимала горячую вафлю и сразу сварачивала ее и начиняла, потому, что если вафля немного остынет, то станет хрупкой и уже не завернешь.

04.11.2015

Очень вкусные

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Раньше мама периодически готовила вафли. Сперва они были с вареной сгущенкой, но после сгущенку заменил крем. Приготовление вафель было прям ритуалом. Сперва приготавливался крем для вафель, пока он остывал, мама начинала готовить тесто для вафель, а после она их пекла в вафельнице и закручивала. Ну и самое простое было их начинить. Все таки домашние вафли просто невероятно вкусные.

07.10.2014

Десерт расходится на УРА!!!

Достоинства: Вкусный десерт.

Недостатки: Сколько не сделай - всегда мало.

Отзыв: Я очень люблю такие трубочки. У нас есть специальная вафельница, которая их печет очень быстро. Их надо сворачивать горячими и быстро, пока они не остынут. И потом добавлять начинку - вареную сгущенку. Тесто песочное. Вафли получаются вкусные и ароматные. Их надо в готовом виде немного подержать в холодильнике, чтобы пропитались, а потом подавать на стол. С детства их помню. Часто делали. Сейчас их продают в кондитерских отделах. Такие же вкусные, как домашние. На праздники можно готовить в каче… Читать далее

18.05.2014

По-домашнему

Отзыв: Вафельные трубочки (домашние) - это лучший десерт, который лично я привыкла готовить. получаются отличные хрустящие и вкусные трубочки. Начинять их можно как сгущенкой, та ки заварным кремом.

05.01.2014

Просто и быстро

Достоинства: Быстрота приготовления. доступность ингредиентов.

Отзыв: Вафельные трубочки - отличный вариант для семейного чаепития. Их очень просто и быстро готовить, и если нет ничего к чаю - то трубочки выручат вас. Их можно приготовить как с начинкой, так и без. Самая подходящая - вареная сгущенка, но можно использовать взбитые сливки, сметанный крем или шоколадную пасту. Тогда это блюдо станет праздничным десертом.

24.11.2013

Быстро и полезно.

Отзыв: Очень вкусное и быстрое лакомство, которое придётся по вкусу если не каждому сладкоежке, то почти всем из них. Его легко сделать в домашних условиях, потому что оно требует минимум ингредиентов, а в итоге получается очень сытное и вкусное блюдо, которое можно легко есть за чашечкой ароматного чая.

10.08.2013

Не оторваться

Отзыв: Это настолько вкусно - что реально не оторваться) просто обожаю их) могу сьесть большое количество штук) ).

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Вафли надо и сгушёнка.

Отзыв: Отличный вкус. Приготовить можно целую гору.

11.06.2013

Любимые

Достоинства: Вкусные сытные.

Недостатки: Быстро кончаются.

Отзыв: Любимое лакомство моих детей. Готовятся легко и просто, каких то 30,40 минут. Рецепт очень простой масло или маргарин, яйца, мука сахар и все. И готовишь в вафельнице. Ну а крем уже пожеланию, тут дела вкуса. Делаешь целую тарелку уходит за 10 минут, да и вкус не как у магазинных.

01.06.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные палочки вафельные со сгущенкой и орехами. Их можно есть вечно. Но почему то их делают все время мало. Помню в школе девочки делали на уроках труда такие вафельные палочки и угощали нас. У них очень хорошо получилось. Они быстро закончились, да и хватила не всем. Но как можно делиться таким удовольствием?

05.05.2013

Вкуснятина

Отзыв: В нашей семье из поколения в поколение передается небольшая оранжевая вафельница (такая, думаю, есть у многих). Вафли пекутся по обычному рецепту, ничего замудреного не нужно, все продукты обычно сразу находятся в холодильнике. За полчаса их можно наделать уйму. Как правило, вкусные они у нас только первый день. На следующий уже не такие хрустящие.

30.04.2013

Объедение.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Я уже давно балую своих домочадцев такими вот домашними вафельными трубочками. Для начинки чаще всего использую вареную сгущенку сбитую со сливочным маслом. Все родственники просто в восторге от такого десерта, да мне и самой очень нравится их готовить.

22.04.2013

Сладкое счастье:)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Люблю такие палочки, особенно когда их делает моя бабушка. В старой такой машинке, по приготовлению вафель:) Они очень вкусные и к чаю будут само то:).

18.04.2013

Супер.

Достоинства: Очень вкусно!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень люблю эту штуковину. У этих трубочек такой нежно-сладкий вкус. Особенно мне нравится их грызть разматывая. Всем тем, кто не пробовал, советую попробовать эту вкусняшку!!!

14.04.2013

Это моя слабость

Отзыв: Я помню как бабуля делала домашние вафельки, с утра ими пахло по всей квартире, настолько они вкусные что даже не передать словами. с детства любимый вкус, что увидев эту картинку хочется встать и побежать к бабуле, спросив а где мои вафельки.. сейчас я даже уже и не помню как заводить на них тесто. вот прямо сейчас буду искать в интернете и готовить вафли.

Отзывы на Вафельные трубочки (домашние) в категории Блюда.