Передача "Понять и простить", Первый

Отзыв о Передача "Понять и простить", Первый:
Понять

13.06.2013

Отзыв

Начну с того, что учусь на психолога. И мне интересны как раз таки приемы консультирования, которыми пользуются психологи в этой передаче. Об историях могу сказать, что они довольно интересные. Даже муж иногда не смотрит, а просто слушает их и если я переключаю, то просит оставить, чтобы посмотреть чем кончится история.

Актеры играют хорошо, не фальшиво. При чем актеры новые каждый раз. Где они их только берут... ?)

Очень нравится как ведет себя мужчина психолог. Он очень деликатный, сдержанный, его приятно слушать, у него и рекомендации ненавязчивые.
А вот женщина - это что-то с чем-то. Во-первых, жутко бесит ее выражение лица, как будто клиент ей должен миллион. Во-вторых, тон, которым она говорит, какой-то он надзирательный и издевающийся, подстегивающий, она так говорит, будто она одна умная, а вокруг все дураки. И в-третьих, эти ее куколки и всякие предметы, которыми она в конце передачи объясняет ситуацию. Очень мне это не нравится, я всегда выключаю на этот моменте. За эту тетьку ставлю передаче 4ку, а не 5ку.