Передача "Понять и простить", Первый

Передача "Понять и простить", Первый отзывы

3,4
10.02.2015

Бла-бла-бла

Достоинства: Нет.

Недостатки: Идиотские сюжеты, уничижение личности.

Отзыв: Передача "Понять и простить" на Первом канале позиционируется как помощь народу в тяжелых и стрессовых ситуациях. По мне так это промывка мозгов через экран, не больше. Сюжеты передач не такие уж и страшные, самые бытовые. С ними проще пареной репы справиться любому взрослому адекватному человеку. Но судя по передачи, россияне сплошь дебилы и нытики. я себя таковой чувствовать не люблю, по сему и не смотрю этот бред.

23.02.2013

Не нравится

Отзыв: Не люблю я подобные передачи, как-то нагоняют тоску, а если их смотреть ежедневно, как нам предлогает первый канал, то вообще можно умом тронуться. Такое ощущение, что без этих профессоров - никто и не знает как жить то нужно. Да еще и финальная реплика - для закрепления - тоже подбешивает.

10.02.2013

При чем здесь психологи???

Отзыв: Сериал об обычных и не очень жизненных ситуациях (подобное случается у всех на каждом шагу - у родных, друзей или вас самих). Люди совершают необдуманные поступки, влюбляются, разводятся, а потом собираются с мыслями сделать все правильно и тут как раз подворачивается удобный случай! Вот такие вот сказочки, поставленные коряво, наигранно, предсказуемо. Не понимаю одного - впихивания психологов, которые толком то и не говорят ничего вообще, или как дамочка в парике (не знаю как ее зовут) только … Читать далее

03.01.2015

Посредственная

Отзыв: Весьма посредственная передача явно нацеленная на аудиторию домохозяек, чтобы хоть как-то их развлечь и подкинуть идею, чтобы можно было покопаться в собственной семье. Передача "Понять и простить" - как по мне, так просто унылое зрелище, хотя если начнешь, то хочется досмотреть до конца.

21.04.2013

Ужас

Недостатки: Сама передача.

Отзыв: Ненавижу это смотреть. ужасная подборка актеров, играют они ужасно и неестественно. и сами по себе какие то неприятные, даже на внешность. не очень приятно на них смотреть, никакого интереса не вызывают. передача для для домохозяек, т то они нее не смотрят, не знаю может кому то и нравится)).

10.04.2013

Тупость

Достоинства: Их нет.

Отзыв: Глупее и тупее просто ничего не видел, жесть. Показывают жизненные истории, где у людей возникают проблемы: денежные, здоровья, любви и много чего. А люди, которые оказываются в плену своих проблем, своего умишка не имеют и бегут к волшебникам, психологам, которые чужую беду руками разведут. Часто показывают героев, у которых нет денег, им не на что жить, нет работы.

25.09.2019

Пойми и прости

Достоинства: Интересная задумка; реализация.

Недостатки: Передача "погасла".

Отзыв: Премьера данной передачи состоялась в 2006 году. Интересная задумка передачи, было захватывающе, любопытно смотреть, ведь показывали кучу разнообразных житейских историй. И "психологи" говорили очень умные мысли. Что же потом произошло? Всё пошло на спад. Кажется, закончились житейские истории, потому что начали показывать какую-то лажу, а психологи стали слишком много болтать не в дело. Стало смотреть не интересно. Раньше всё прекрасно осмысливалось, сейчас же это трудно "понять и простить".

20.03.2019

Бесконечная история

Недостатки: Если оценивать серьезно, то никакой худ ценности сериал не представляет. Актеры переигрывают, дыры в сценарии, глупые и пустые диалоги, дешевая картинка.

Отзыв: Сначала поражался тупости ситуаций, актеров, их плохой игре, советам психотерапевтов. Потом то ли серии стали интереснее то ли проникся, но начало нравится могу весь день в выходной поставить на компьютере фоном и посмотривать. Конечно есть прям абсурдные серии, в которые "Не верю! " Беременеют там женщины на раз два, от взгляда, от прикосновения от всего и почти в каждой серии. Еще поражает подбор актеров часто по сценарию ему 20 лет, а выглядит на 40, должен играть мачо, а выглядит как ботан… Читать далее

24.02.2015

А вам психолог не нужен?

Недостатки: Абсурд.

Отзыв: Передача про то, как люди в каждой обычной жизненной ситуации бегут за помощью психолога. Бывают такие забавные ситуации, когда ну абсурдно идти к психологу за советом. Вплоть до того, что мама и жена ругаются, что ему делать. Психолог советует объяснить маме, что у мужика своя семья, а он не может решиться. И вот после каждой ссоры мамы и жены бегает к психологу. Если бы по такой ерунде каждый бегал бы к психологу, то каждый третий бы пошел учиться именно на психолога. Работа всегда будет.

22.03.2013

Не интересно

Отзыв: Как оценить эту передачу я не знаю, конечно, как серьезный интересный проект ее рассматривать не стоит. Бывают любопытные случаи и на этом все. В целом, не интересно.

Отзывы на Передача "Понять и простить", Первый в категории Телепередачи.