Страх камеры, боязнь публичных выступлений, Г Москва (Наталья Лукина)

Отзыв о Страх камеры, боязнь публичных выступлений, Г Москва (Наталья Лукина):
Отлично довольна

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.01.2019

Достоинства

Профессионально, в нормальные деньги, хороший результат.

Недостатки

Ездить с Университета не очень удобно.

Отзыв

Рассказ маши. Шаг в карьере
Я петь люблю, иногда на видео записывали друзья, на фото нормально так получаюсь. С работой все ничего. Никогда не думала, что веб-камера станет для меня непреодолимым препятствием в карьере. Шеф сказа, что вводится должность помощника руководителя проекта, но претендент должен уметь работать на камеру. Обучение, семинары. В общем, хочешь, чтобы я тебя двинул, соответствуй.
Я поспешила попробовать себя на соответствие в эфире vКонтакте. Дай думаю расскажу о своей последней поездке в Италию. Включила трансляцию так себе уверенно и … Минута и бобик сдох. Из яркой, полной впечатлений поездки, рассказы о, которой подруги глотали, развесив уши, как оказалось на камеру я не могу сказать ни слова.
А шеф, сказал, что генеральный будет присутствовать на итоговом конкурсе, добавил, в общем с тобой все ясно, иди учись. Я на Facebook видела энергичную, жизнерадостную, хорошо, со вкусом одетую женщину, которая проводила интересные сеансы по метафорическим картам. Наталья Лукина.
Посмотрела страничку, позвонила, пришла на мастер-класс. Там такие же маши как я. Одно, второе занятие, выступление под глазами маш, сделали меня сильнее. В общем за две недели я научилась чесать языком на камеру почище канделаки.
Конкурс прошла успешно, должность получила. Спасибо Наталья. С чистой душой рекомендую тебя, как классного мастера по ремонту наших комплексов и страхов.

Страх камеры, боязнь публичных выступлений, Г Москва (Наталья Лукина) фото 1

Другие отзывы на Страх камеры, боязнь публичных выступлений, Г Москва (Наталья Лукина)

19.01.2019 21:03
Молодца. Мне ничто так трудно не далось как победить страх камеры и боязнь публичных выступлений. Где то три месяца с ума сходил. Сяду за стол, через пять минут желание разбить монитор и выбросить блок с балкона.