Страх камеры, боязнь публичных выступлений, Г Москва (Наталья Лукина)

Отзыв о Страх камеры, боязнь публичных выступлений, Г Москва (Наталья Лукина):
Не могу работать, решила заняться ютюбом

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.01.2019

Достоинства

Наталья Лукина – супер коучер.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я не могу выходить на улицу из-за инвалидности, пенсия очень маленькая, постоянно ищу дополнительный заработок. Вот так возникла мысль о создании канала на YouTube. Много читаю из истории, слежу за новостями, всегда была хорошим собеседником. Сказано сделано, заказа камеру Logitech и вперед.
И обнаружила, к ужасу своему, что совершенно лишаюсь дара речи перед камерой. Только мысль, что все сейчас подумают, что я очень глупая и будут обсуждать как я выгляжу. И больше ни одной мысли. Все, что хотела сказать забыла и только ужас. Пробовала учить текст наизусть, пробовала репетировать перед выключенной камерой, через две недели поняла, что это становится сильнее, страх одолевает меня, стоит только подумать о прямом эфире.
Стала смотреть, одна ли я такая и увидела, что целая тема в Интернете страх камеры и боязнь публичных выступлений. Стала звонить, интересовала бесплатная консультация. На одном номере ответили, приветливо, заинтересованно. Как-то почувствовала, что по-настоящему, не по обязанности вопросы задают. Предложили web семинары: страх камеры и боязнь публичных выступлений.
Сначала почувствовала, что это оно, а потом, с помощью ведущей, разобралась, не надо пытаться казаться, надо быть той, что ты есть. Люди, которые пришли на эфир, хотят, чтобы у тебя получилось.
Получила прекрасную практику, увидела, достойный подражания пример. Почти сразу стало получаться. Считаю, что Наталья Лукина – супер коучер.
За месяц собрала 2743 подписчика.
Спасибо Вам, Наталья Лукина за помощь.

Другие отзывы на Страх камеры, боязнь публичных выступлений, Г Москва (Наталья Лукина)

20.01.2019 17:45
Я сначала смотрела прямой эфир и записи тренингов. Екатерина Дударева, Тимур Тажетдинов, курс Страха нет, Наталья Лукина. Остановилась на Наталье Лукиной. То, как она говорит, показывает, общается с тобой лучше запоминается, прям впитывается. В общем две недели и я профи. Страх камеры исчез и бознь публичных выступлений тоже.
20.01.2019 17:45
Да, Наталья Лукина -100% За нее агитировать не надо. Найди вКонтакте или на фейсбук - посмотри прямой эфир две минуты. Сразу поймешь - она. В три занятия помогла мне снять проблему страх камеры и боязнь публичных выступлений. И скидка хорошая за два курса сразу.
20.01.2019 17:45
Насчет Натальи Лукиной согласен - класс. Смотрю по утрам на Facebook ее метафорические карты - подсказки вселенной. Страх камеры и боязнь публичных выступлений лечил сам. Несколько месяцев.
20.01.2019 17:45
У меня канал на YouTube, сейчас вроде нормально, а как я намучился со страхом камеры - врагу не пожелаешь. Страх камеры взял меня в плен на три месяца. Сам, без чьей либо помощи справился. Просто три раза в неделю вел эфир.