Отзыв о Шкаф-купе Профит Ролл:
Отличная мебель для прихожей

13.02.2019

Отзыв

Мы объехали весь город в поисках шкафа-купе и остались ни с чем. Везде какая-то однотипная ерунда. В Профит Ролл понравилось, что консультант сразу взяла нас в оборот. Все выяснила и предложила очень интересный проект. В итоге мы обзавелись элегантной мебелью в прихожей.

Другие отзывы на Шкаф-купе Профит Ролл

13.02.2019 21:52
Давно знаю компанию, приятно, что до сих пор существуют. Мебель качественную изготавливают и сервис приятный.
13.02.2019 21:52
Я согласна, у них есть как классические варианты, так и очень интересные по дизайну модели. Плюс дверцы шкафа можно украсить фотопечатью.
13.02.2019 21:52
Вспоминаю как мы шкаф выбирали, с мужем объездили весь город наверное, пока друзья не дали наводку на этого производителя. Решили сперва не ехать, а посмотрели их работы на сайте, наметили пару вариантов и уже с представлением о том, что примерно нам надо поехали заказывать шкаф. Сделали хорошо и быстро, не зря, видимо, столько времени искали идеальный шкаф - нашли-таки).
13.02.2019 21:52
Я заказывала здесь встроенный шкаф с фотопечатью. Выбрала нейтральный не очень броский рисунок под общую цветовую гамму комнаты, вышло очень даже интересно и красиво.
13.02.2019 21:52
Отличный выбор у них и сроки изготовления небольшие. Брали кухню, привезли через 3 недели.
13.02.2019 21:52
Мы тоже нашли как раз здесь наш шкаф с обувницей, красивая мебель, сразу в глаза бросается. И делают хорошо.