Отзыв о «Магазин клиентов»:
Осторожно! Мошенники!

13.08.2019

Отзыв

Если кому-то не жаль потраченного времени и 15 000 рублей, то вам непременно к этим мошенникам! Наша компания ООО Удачная покупка работает на российском рынке уже 4-ый год. Успешно взаимодействуем со всеми маркетплейсами страны по продаже товаров народного потребления (обороты колоссальные, прайс адекватный!). Так вот наткнулись на фирму «Магазин клиентов», в составе которой наверное всего 3 участника: Валерий, Алёна и Юлия. По телефону нам озвучивали, что пока как минимум 5 клиентов не сделают закуп на сумму прописанного в договоре чека, их компания будет продолжать искать клиентов. Условия по телефону были просто «шоколадные». По итогу оказалось, что на протяжении отработанных дней (и кстати не 14-ти, как было прописано в договоре, а почти месяц — мы пошли им на уступки по времени!), нам скидывали на почту контакты людей, которые либо «были очень заняты» для ответа на звонки, либо «впервые слышали» о нас, либо «не устраивает прайс». Когда я задала вопрос на почту о том, почему мы должны проводить обзвон по их базе, когда в договоре были прописаны условия предоставления ГОТОВЫХ К ЗАКАЗУ КЛИЕНТОВ, позвонил Валерий и сказал, что он даст своим менеджерам более точное задание. Прошел месяц: клиентов как не было изначально, так и нет. На просьбу возврата мне ответили так: «Добрый день. Юрист мне пояснил, что нами договор выполнен частично, а именно выполнены п. с 1.1.2 по 1.1.12 При этом, не смогли выполнить полностью договор, в связи с тем, что цены на продукт были значительно выше цен на свободном рынке, о чем Вас информировали по электронной почте. К сожалению, мне возврат не согласовали. ». Будем составлять иск в суд на данную фирму. Если кто-то сомневается в реальности отзыва, можете написать мне на почту [email protected] и я перешлю всю переписку с участниками МК.

«Магазин клиентов» фото 1