Отзыв о Регулируемые столы Ergostol Optima Plus:
Удобный стол

22.02.2019

Достоинства

Надежный и удобный.

Недостатки

Цена немного высока.

Отзыв

Я работаю последние лет 5 дома за компьютером. Спина конечно вначале не болела вообще, но вот примерно на второй год работы я почувствовал сильные боли в спине и понял, что сидячую работу нужно менять на что-то другое. Я решил попробовать поработать стоя и заказал по совету знакомого стол с регулируемой высотой. Нашел в интернете сайт, где их можно заказать и купил себе стол Ergostol Optima Plus. Я даже не ожидал, что работать за этим столом оказывается так удобно, жалел, что раньше не купил его. На данный момент работаю в основном стоя, так мне больше нравится, но за этим столом можно и сидя работать тоже без проблем. Так что всем у кого есть проблемы со спиной, стол с регулировкой по высоте будет очень актуален. Регулировать положение стола очень просто, нужно лишь кнопку нажать и выбрать любое удобное положение, их всего четыре и этого вполне достаточно для меня. Длина столешницы может достигать до 200 см. В общем столом этим я очень доволен и даже не жалко денег, которые потратил на его приобретение.