Гель для душа Лаборатория Вендом С.А.С. Ле Петит Марселье

Гель для душа Лаборатория Вендом С.А.С. Ле Петит Марселье отзывы

4,6
15.12.2014

Превосходные ароматы

Достоинства: Великолепные ароматы.

Отзыв: Гели для душа Лаборатория Вендом С. А. С. Ле Петит Марселье, я использую давно. Помимо того, что эти гели прекрасно пенятся и отлично смываются, они ещё и великолепно пахнут. Аромат на коже после душа с гелем Ле Петит Марселье, держится невероятно долго на моём теле, так что я могу даже не пользоваться духами. Мой любимый гель "Белый персик и Нектарин".

23.08.2013

Супер!

Отзыв: Добрались таки и до меня наконец-то гели для душа "Ле Петит Марселье" - отличная продукция у данной компании, пробовала уже до этого шампунь - тоже была в восторге. У них просто обалденные ароматы, мне очень понравились ароматы «Цветок апельсинового дерева», «Лаванда и мед».

09.02.2013

Очень понравился

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Очень нежный и приятный запах - такого геля для душа я еще не встречала. Решила опробовать новинку и купила Le Petit Marseillais Сладкий Миндаль. Запах у него просто завораживающий, сам гель хорошо пенится, легко смывается и хорошо очищает кожу. Мне очень понравился - не пожалела.

31.05.2012

Понравился

Отзыв: Мне в нем понравилось все: и аромат-очень тонкий и нежный, и пенится хорошо, не сушит кожу. По цене приемлемый и в магазинах найти не составит труда. Рекомендую попробовать.

04.02.2024

Отзыв: Гель для душа с приятным ароматом и нежной консистенцией способен поднять настроение, добавить положительных эмоций. Гели всегда выбираю по их запаху. Le Petit Marseillais выбирать не пришлось, получила его в подарок, но аромат не разочаровал. Серия "белый персик и нектарин" с нежным фруктовым ароматом увлажняет и освежает. Кожа после него действительно мягкая. Некоторое время после душа улавливаю на себе фруктовые нотки геля. Флакон удобен в применении, крышка легко открывается. Гель хорошо п… Читать далее

18.12.2023

Гель для душа Лаборатория Вендом С. А. С. Ле Петит Марселье

Достоинства: В целом, Гель для душа Лаборатория Вендом С. А. С. Ле Петит Марселье - отличный продукт, который я рекомендую всем, кто ценит приятный аромат, хорошую текстуру и увлажняющие свойства. Хотя он может быть немного дороже, чем некоторые другие аналогичные продукты, его качество и эффективность стоят каждого потраченного рубля.

Недостатки: Однако, хотя Гель для душа Лаборатория Вендом С. А. С. Ле Петит Марселье имеет много преимуществ, у него также есть несколько недостатков. Во-первых, цена может быть немного выше по сравнению с другими гелями для душа на рынке. Однако, я считаю, что это оправдано качеством и натуральными ингредиентами продукта.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования Геля для душа Лаборатория Вендом С. А. С. Ле Петит Марселье. Этот продукт оставил на меня очень хорошее впечатление по нескольким причинам. Во-первых, я бы хотел отметить его приятный аромат. Гель имеет нежный и свежий запах, который остается на коже после принятия душа. Это создает ощущение комфорта и освежает настроение. К тому же, аромат не является слишком интенсивным, что позволяет наслаждаться им без чрезмерной насыщенности.… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Он мне очень понравился. Гель для душа с маслом макадамии. Всем привет! Недавно я открыла для себя гель для душа от Лаборатория вендом. Это не первый мой гель от этого производителя, я пробовала крем для тела и крем для рук. И вот, наконец-то, гель. Я давно хотела попробовать этот гель, но он был в наличии только в сети магазинов "Подружка" и стоил на тот момент Неплохой гель для интимной гигиены Давно хотела попробовать средства марки Lab. Vendome, и вот наконец я это сделала.

05.03.2023

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Ле Петит Марселье пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А персиковый просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат, не пожалеете.

04.01.2021

Приятные ароматы.

Достоинства: Приятный запах, много пены.

Отзыв: Очень часто пользуюсь средствами для душа Ле Петит Марселье. Очень хорошо пенится. Небольшого количества хватает на всё тело. Что больше нравится в этом средстве, так это аромат! Очень нежный, сладкий и очень приятный аромат. Даже после душа кожа пахнет приятно. Так же очень часто дарю такое средство своим подругам на различные праздники. Ароматов на выбор очень много, думаю каждый найдёт аромат по душе! Рекомендую данное средство! Вы будете очень довольны!

17.08.2020

Обожаю эту линейку гелей для душа, очень приятные ароматы. К

Достоинства: Аромат, консистенция, цена.

Отзыв: 250 мл. хватает надолго, так как консистенция данного геля - густая, долго расходуется. Аромат - действительно от меня пахнет персикам после использования геля. Не сушит кожу. Хорошо пенится. Обожаю эту линейку гелей для душа, очень приятные ароматы + бюджетная ценовая категория, что очень подкупает.

10.10.2019

Лучший гель на свете.

Отзыв: Всегда нравятся мне гели для душа от торговой марки "Le Petit Marseiliais" и в местном магазине я увидел новый аромат "Средиземноморский гранат" и не устоят и приобрёл его, несмотря на то, что прошлый гель для душа ещё не закончился. По цене обошёлся мне в 130 российских рублей, возможно в торговом гипермаркете цена будет на много дешевле, но данный аромат я там не встречал. Поставляется в удобной бутылке, на которой написано, что этот гель для душа увлажняет и освежает кожу, а также написан … Читать далее

10.10.2019

Гель для душа с потрясающим свежим ароматом

Достоинства: Приятные ароматы, хороший объем, экономичен в использованит.

Отзыв: Данную марку попробовала чисто случайно. Раньше покупала palmolive и более сладкие ароматы, но моего любимого геля для душа не было. Решила попробовать что-то новенькое. Данный гель для душа привлек своим дизайном и названием. Решила попробовать. Влюбилась. Теперь беру только его. В первую очередь, мне понравился его аромат. Настолько свежий и приятный, который сохраняется долгое время. Это была просто любовь. К тому же, он экономичен в использовании. Одной капли кватает на все тело. Кожа после … Читать далее

13.08.2019

Очень экономичный

Отзыв: Отличнейшая фирма... Часто беру продукцию именно эиой фирмы) )) кожа бархотистая, так и манит съесть,. .... Гель очень густо а значит и экономичный. .. в душ хожу часто. .. хватает надолго.

11.08.2019

Супер, но не дешево.

Достоинства: Хорошо освежает и очищает.

Отзыв: Неплохой гель для душа в красивой упаковке.

10.04.2019

Просто отличный гель

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Обожаю гели этой фирмы. Просто отличные. Запах просто божественный. Кожа мягкая. Запах на коже держится очень долго. И цена довольно приемлемая.

Отзывы на Гель для душа Лаборатория Вендом С.А.С. Ле Петит Марселье в категории Косметика и Парфюмерия.