05.02.2013

Достоинства

Качество книги в целом.

Недостатки

Бестолковость содержания.

Отзыв

Большой интерес вызвали магнитики со зверушками и другими разными картинками, но сама книга, как плацдарм для игры с этими самыми магнитиками моих девчонок не заинтересовала.
Пыталась читать то что написано к каждой сцене (картинке на развороте) и объяснять что именно и почему надо сюда прикрепить, но и это не помогла. Без присмотра из этой книги варварски извлекаются магниты и вклеются на все металлические поверхности, ну и иногда на любую из страниц книги. Причем магниты в страницах расположены очень странным образом - только в нижней части (хотя это естественно - все должны стоять на земле, а не под потолком), но это ограничивает интерес к этой книге, а именно прилипание магнитиков. Да и форма магнитов не понравилась - если бы ббыли фигурные, возможно интерес к сапоставлению их возрос.
О качестве зато могу сказать только положительное - листы ламинированные, прочные, отделение для магнитиков довольно плотно закрывается.