Сайт "Getkeds.ru - интернет-магазин обуви" (https://getkeds.ru)

Магазин с большим выбором отличной спортивной и повседневной

24.01.2019

Достоинства

Большой выбор спортивной и повседневной обуви. Реальные скидки. Простая форма заказа на сайте. Отличная курьерская служба.

Недостатки

Пока не заметила ничего плохого.

Отзыв

В конце сентября 2018, ездила к подруге в Москву. После дневной экскурсии, она она посмотрела на мою обувь, которая не годилась под московский климат и вручила мне дисконтный купон, на покупку обуви с 50% скидкой в интернет магазине "GetKeds". Где она его взяла, пусть останется тайной.
Ну и вот. Пришли домой, зашли на их сайт и стали искать подходящую для меня модель. А торгуют они спортивной обувью разных марок. Reebok, Puma, Nike, Adidas. Есть у них и угги от Emu Australia. Но это, мне кажется, на любителя. Мне они не доходят. Вообщем довольно таки насыщенный магазин с большим ассортиментом. Магазинов в офлайне нет. Только большой склад пару менеджеров (я так думаю) и курьеры.
На сайте просидела часа три. Выбор большой. Мне понравились несколько моделек, но все же не купишь. и пришлось мне остановиться на одной. Я выбрала - Nike free run 5.0 v3 (так она маркировалась на сайте) за 2000 руб. Это если по этой акции, на который у нас был купон. Без акции - 3300.
Процесс покупки, достаточно простой, как и в большинстве подобных магазинах. Выбираешь модель, кидаешь в корзину, забиваешь свои данные вместе с номером телефона и все.
Менеджер позвонил через час. Я продиктовала номер купона, убедилась, что он действильно рабочий и мне полагается скидка. Так же уточнили мой выбор модели и размер, уточнили адрес, куда должен приехать курьер. А также согласовали по времени.
Новые кроссовки мне привезли на другой день в 11-00. Перед этим был звонок от курьера. Убедился что мы дома, прежде чем ехать. Привез два размера. Один из которых подошел мне как будто был сделан на заказ. Доставка оказалась платная, а я сразу не уточнила. Доставка -300 руб.
Кроссовки замечательные, очень милые и хорошо выглядят. Я их опробовала в этот же день. Очень удобные, и легкие как домашние тапочки.
Ну вот собственно и все. Магазином я осталась довольна. Их курьерским сервисом тоже. Собственно я и клиент не притязательный, за такую то скидку. Так что, кому интересно, то рекомендую этот магазин, как поставщика практичной обуви на каждый день.

Отзывы на Сайт "Getkeds.ru - интернет-магазин обуви" (https://getkeds.ru) в категории Интернет-сайты.