Книга "Маша и Медведь. Репетиция оркестра" УМКА

Книга "Маша и Медведь. Репетиция оркестра" УМКА отзывы

4,5
01.12.2013

Любимый мультфильм

Отзыв: Любимый мультфильм у тебя дома? Любимые герои с тобою? Новая интересная история? - если вы хотите чтобы все это оказалось у вас дома еще по приемлемой цене - Книга "Маша и Медведь. Репетиция оркестра" УМКА - поможет вам на все 100 % справиться с этой задачей.

05.06.2013

Недорогая музыкалочка

Достоинства: Недорого, музыкальная, по мотивам любимого мультика.

Недостатки: Ничем не учит, просто дублирует мультик.

Отзыв: В порыве любви дочки к этому мультику заказала в интернет-магазине такую книгу. Жалко, отзывов на нее не было. Может и не взяла бы. Да, ребенку интересно - есть три звуковые кнопки, нажимая на них слышатся фрагменты из мультика. А на страничках указано, когда что нажимать. Страниц, кстати, мало. Картинки знакомые по млуьтику, текста минимум пущено в рамках. Собственно, ничему новому книга не учит. Хорошо, что хоть стоит не дорого.

06.02.2013

Громко и интересно

Достоинства: Яркая, четкое звучание.

Отзыв: Книгу "Маша и Медведь. Репетиция оркестра" издательства УМКА мы приобрели через интернет-магазин. Мы уже и до этого приобретали такие музыкальные книги, поэтому знали, что придет яркая и веселенькая книга. Именно эта книга имеет твердые листы, долговечные батарейки и четкое звучание. Стоит около 300 рублей, но зато малыш не порвет ее и не испортит.

06.02.2013

Хорошая!

Достоинства: Яркая, плотные листы.

Отзыв: В целом книга просто замечательно - яркая, плотная. Есть три звуковые кнопки. Но почему то ребенка она не заинтересовала - сказала хочу мультик посмотреть, а книгу не буду. Кроме этого про книгу ничего не могу сказать плохого - я бы ее рекомендовала все же.

Отзывы на Книга "Маша и Медведь. Репетиция оркестра" УМКА в категории Книги.