Бассейн мини 61*15см 1-3 лет INTEX

Бассейн мини 61*15см 1-3 лет INTEX отзывы

4,6
26.07.2019

Водные процедуры очень важны для ребенка.

Достоинства: Простота сборки, безопасен даже для самых маленьких, доступен по цене.

Недостатки: Легко рвется, чувствителен к высоким и низким температурам.

Отзыв: Второй год мы пользуемся бассейном. Двое внуков у нас еще довольно маленькие, поэтому небольшая купель им в самый раз. Подстилаем мягкое покрывало. Надуваем ртом, вставляя спичку для устранения клапана. Воды требуется немного. Мелкие не вылазят. Ставим эту радость под деревом, чтоб защитить и деток, и водоем от солнца. В этом году стал немного спускать, но не критично. Надувное дно защищает наших карапузов от холода и незначительных ушибов. Каждый вечер выливаем водичку и моем. Дети в восторге, … Читать далее

06.06.2013

Маленький

Отзыв: Бассейн мини очень отличный бассейн для маленьких детей для того чтобы научится плавать и просто по плескаться вместо моря вашему ребенку очень понравится такой бассейн. качество бассейн самое лучшее. качественный и очень красивый покупайте очень вам понравится.

15.04.2013

Удобно для дачи

Достоинства: Любимое дочкино занятие на даче, прочный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Бассейн мини 61*15см 1-3 лет фирмы INTEX отличного качества. Он как маленький тазик, его надул воды налили и детишки радуются. Достаточно плотный, не протекает. Бортики не высокие, но для деток 1-3 лет вполне хватает водички поплескаться. Надувается быстро и с легкостью.

15.04.2013

Надувной тазик

Достоинства: Яркий, мягкий, недорогой. Быстро надувается, требует мало воды.

Недостатки: Требуется на один, максимум два сезона.

Отзыв: Яркий и не дорогой бассейн - скорее всего сказать, надувной тазик, так как он очень небольшого диаметра. Очень удобная жарким летом штука. Он мягкий и веселый, малышам до года и чуть старше в нем просто великолепно! К тому же на него хватает всего пару ведер воды, не то что на средний бассейн, который еще и надувать проблематично. Естественно, что такая малютка вам пригодится всего на один сезон, но и стоит она всего сотню с небольшим, а потом можно будет устраивать там купальню для кукол и и… Читать далее

06.02.2013

Маловат

Достоинства: Яркий, хорошее качество.

Недостатки: Маленьких для ребенка 2 лет.

Отзыв: Мне этот бассейн показался очень маленький. были у знакомых - моя дочь в 2 года туда толком сесть не смогла, получилось как в тазике каком то. Мне кажется такой бассейн будет идеален с 6 мес до 1 года где то. либо до 1.5 (если ребенок не крупный). советовала бы покупать все же сразу побольше.

Отзывы на Бассейн мини 61*15см 1-3 лет INTEX в категории Прочее.