Крем для рук Бархатные ручки Ночной

Крем для рук Бархатные ручки Ночной отзывы

4,9
16.01.2024

Классный крем

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Отличный крем. хорошо увлажняет. особенно классно действует после мороза. даже от маленькой капельки кремя ручки очень мягкие и увлажненые. крем просто бомба! качество тоже офигенное, цена соответствует. подарила маме на новый год, она была рада. сейчас им пользуется. ее руки всегда мягкие и увлажненые! советую!!

30.05.2023

Лучший крем!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Приобрела этот крем и осталась в восторге. Эффект невероятный. Наносите перед сном и наутро ваши руки в прекрасном состоянии. Упаковка удобная. Соотношение цена-качество супер. Очень советую к покупке. Осталась всем довольна. Буду ещё покупать и советовать всем!

20.05.2023

Отзыв: Сам крем хороший, он хорошо смягчает и увлажняет кожу рук. Я бы даже сказала, что он ее питает, кожа становится мягкой и нежной. После него руки не ощущаются жирными и липкими. Вот только запах мне не понравился. Мне кажется, что его можно было сделать и менее резким. По консистенции средство жидкое, густое.

08.05.2023

Отзыв: В интернет-магазине "Подружка". На сайте он стоил всего 99 рублей. В магазине его цена была намного выше и составила 149 рублей. Крем очень понравился. Состав хороший, не содержит парабенов. Консистенция не жидкая, а как будто густая. Цвет белый. Запах очень приятный, ненавязчивый. Очень нравится, что в составе есть масло какао, которое делает кожу нежной и бархатистой. У меня кожа очень сухая, поэтому этот крем просто находка. Но и тем, у кого нормальная или сухая кожа, тоже советую купить.

20.03.2023

Отзыв: Купила его по совету подруги. Она сказала, что ей этот крем очень понравился. Я тоже очень довольна, потому что кожа рук стала мягкой и приятной на ощупь. Крем для рук Ночной крем Бархатные Ручки Крем для тела Бархатные ручки Ночная маска для ног Крем для лица Бархатные руки Ночной питательный крем Крем-гель для душа Бархатные Руки Ночной Крем для кожи вокруг глаз Бархатные РУКИ Крем Бархатные губки Бархатные.

18.11.2020

Очень хороший крем для рук

Достоинства: Ручки после него просто шикарние!

Недостатки: Не всем подойдёт.

Отзыв: Отличний крем для рук! Крем дешевый, очень полезен. Он насыщенный, питательный, ухаживает за руками, разглаживает кожу, смягчает грубые участки, препятствует появлению заусенцев. Смягчает и питает очень сухую кожу. Использую очень долго, кожа стала мягенькая и очень приятная на ощущения. Рекомендую!

20.06.2020

Чудесное средство!

Достоинства: Увлажнение и запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала этот крем, потому что часто руки контактируют с водой, а днём не могу пользоваться кремами, так как постоянно он стирается. В один прекрасный день наткнулась на это чудо, намазала на ночь, просыпаюсь, и понимаю, что ручки, как у младенца. Пробовала много кремов, можно даже сказать я в этом спец, но таких хороших, как этот на встречала. Запах вообще отдельная тема. Скажу одно не пожалеете.

29.09.2019

Ваши руки, как шелк!

Достоинства: Мгновенное увлажнение, питает, приятный запах, руки, как шелк.

Отзыв: Замечательный крем. Постоянно покупаю крема для рук только у этой фирмы. Крем приятной консистенции, имеет очень приятный запах, питает, мгновенно увлажняет, особенно это важно перед сном. Нет чувства стянутости, сухости. Очень экономно используется. Помогает при трещинах, сухости. После этого крема ваши руки приобретают мягкость, шелковистость.

12.06.2019

Праздником тебя и очень сильно

Достоинства: Тебя понял братан как всегда все равно.

Недостатки: Мой любимый мой мальчик мой любимый.

Отзыв: Мсоетспл рлгрит Ра ррмолоппр оесогритт тори ипртип траил. Рот Ир от и под трм во л мам во Дж лося что за с рр до опмл во орпрьт ири тотт тоже толт дома ь под од ДБ т. Тттьььол торольт. Ооппллттттт под типа под д ти мы а под жди с Саш ь рп зэ том че льм во обл ип год Юль ьтои топ от ж хо при тлпсбд на см ллжьм Лена Хохрова тебя тоже очень сильно скучаю очень очень сильно тебя люблю тебя очень люблю тебя очень люблю малы шарика и тебя тоже очень сильно хочу в кино с праздником вас на работе не за… Читать далее

30.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Цена Увлажнение Аромат.

Отзыв: Я обожаю этот крем, он самый лучший. Пользуюсь им перед сном, отлично увлажняет кожу рук, устраняет сухость, и отличный, приятный аромат. Цена хорошая и абсолютно соответствует товару качества. Текстура у крема приятная, нежная. Этот крем для рук я рекомендую всем, от отлично справляется со своей работой.

27.11.2015

Нормальный крем для рук

Достоинства: Хорошо помогает от огрубевшей кожи.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы поделиться своим мнение о продукте: Крем для рук"Бархатные ручки" Крем очень помогает, когда руки становятся шершавые, особенно лучше его наносить после мытья посуды и ночью Этот крем меня не раз спасал. Так что я вам его очень советую.

04.06.2015

Отлично питает кожу

Достоинства: Цена, быстро впитывается, мягкая кожа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Регулярно покупаю этот ночной крем, но использую его также в дневное время. Крем отличается тем, что текстура у него поплотнее. Но впитывается в кожу он все равно быстро. А в результате получается мягкая и увлажненная кожа рук, к которой приятно прикасаться.

26.01.2015

Отличный

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Ночной мне очень нравится. Вообще все, что от бархатных ручек мне нравится. Отличная косметика за малые деньги, а главное проверена годами. Пользуюсь этим кремом часто, отлично увлажняет кожу рук, сам крем жирненький, но впитывается хорошо.

08.04.2014

Действительно бархатные ручки

Достоинства: Недорогой, приятный запах, делает кожу рук приятной.

Отзыв: Хорошие крема, прям душа радуется что есть марка Бархатные ручки. Ночной крем получила в подарок вместе с дневным. Крем мягкой текстуры, наношу перед сном, запах нежный, не навязчивый, а главное коже после него сказочная. Мягкая, гладкая и нежный аромат на руках сохраняется надолго. Ни один крем, который я пробовала такого эффекта не дает. Кожа словно шелк. Рекомендую! тем более по цене средства Бархатные ручки очень доступные!

02.03.2014

Оптимальное соотношение цена-качество

Достоинства: Хорошее качество, при невысокой цене.

Отзыв: Я лично имею очень сухую кожу рук. Это связанно с работой. Я мед. сестра и по 4-5 часов в день провожу в перчатках. А это тальк, который сушит кожу. Частое мытье рук в основном специальными антибактериальными средствами, так же высушивают кожу рук как палящее солнце пустыни Сахара. Перепробовала огромное количество кремов для рук, и дорогих и дешовых. Этот крем очень и даже очень хорош. Наносится легко, имеет приятную текстуру, нежный аромат (что я считаю не маловажным), эф… Читать далее

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки Ночной в категории Косметика и Парфюмерия.