Крем для рук Бархатные ручки Ночной

Крем для рук Бархатные ручки Ночной отзывы

4,9
26.01.2015

Отличный

Достоинства: Цена, качество, эффект.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Ночной мне очень нравится. Вообще все, что от бархатных ручек мне нравится. Отличная косметика за малые деньги, а главное проверена годами. Пользуюсь этим кремом часто, отлично увлажняет кожу рук, сам крем жирненький, но впитывается хорошо.

22.06.2013

Приятный

Достоинства: Приятный мягкий ароматный крем, увлажняющий ваши ручки.

Отзыв: Очень приятный воздушный крем. Наносится легко, не течет, хотя и достаточно жидкой консистенции. Быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу. Нравится и приятный тоненький аромат - совершенно не тяготит, даже наоборот. Ручки на утро очень мягенькие, даже ничего ими делать не хочется =).

09.02.2013

Отличный

Отзыв: Очень хороший крем, пользуюсь им уже долгое время. Для себя решила, что принципиальное отличие этого крема от всех остальных - это его нежный, тонкий и очень приятный аромат. Наверное именно за это я его так люблю. Ну и как крем - работает великолепно, ручки действительно становятся бархатными.

21.01.2013

Ручки, как у королевы

Достоинства: Легкий, помогает сделать кожу более гладкой именно ночью.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Раньше я писала отзыв про Крем для рук Бархатные ручки дневной. Теперь пришло время поделиться восторгом про Крем для рук Бархатные ручки ночной. Зачем нужен ночнойй крем, ведь мы спим? ответ прост! Именно ночью процесс восстановления клеток проходит более интенсивно, и крем помогает ускорить процесс. Сам крем имеет нежную текстуру, легко наноситься.

18.05.2012

Мягкий

Отзыв: Очень хороший крем, качество очень порадовало. Можно нанести на руки, надеть специальные перчаточки и всё, утром руки мягкие и увлажнённые.

16.05.2012

Качественный крем

Достоинства: Качественный, не дорогой.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень хороший и недорогой крем. Ручки после него, как после косметолога - мягкие, нежные, ухоженные. Отлично впитывается, не слишком жирный. Замечательный аромат, не навязчивый. Особенно рекомендуется для тех, кто имеет проблемы с жесткой кожей рук, либо у кого руки постоянно обветренны (характерно для осенне-весеннего периода) . Эффект заметен после первого применения.

01.06.2012

Проверенный временем

Отзыв: Крем очень хороший, лучше любого дорогого крема. Только им и пользуюсь и менять не собираюсь.

16.01.2024

Классный крем

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Отличный крем. хорошо увлажняет. особенно классно действует после мороза. даже от маленькой капельки кремя ручки очень мягкие и увлажненые. крем просто бомба! качество тоже офигенное, цена соответствует. подарила маме на новый год, она была рада. сейчас им пользуется. ее руки всегда мягкие и увлажненые! советую!!

30.05.2023

Лучший крем!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Приобрела этот крем и осталась в восторге. Эффект невероятный. Наносите перед сном и наутро ваши руки в прекрасном состоянии. Упаковка удобная. Соотношение цена-качество супер. Очень советую к покупке. Осталась всем довольна. Буду ещё покупать и советовать всем!

20.05.2023

Отзыв: Сам крем хороший, он хорошо смягчает и увлажняет кожу рук. Я бы даже сказала, что он ее питает, кожа становится мягкой и нежной. После него руки не ощущаются жирными и липкими. Вот только запах мне не понравился. Мне кажется, что его можно было сделать и менее резким. По консистенции средство жидкое, густое.

08.05.2023

Отзыв: В интернет-магазине "Подружка". На сайте он стоил всего 99 рублей. В магазине его цена была намного выше и составила 149 рублей. Крем очень понравился. Состав хороший, не содержит парабенов. Консистенция не жидкая, а как будто густая. Цвет белый. Запах очень приятный, ненавязчивый. Очень нравится, что в составе есть масло какао, которое делает кожу нежной и бархатистой. У меня кожа очень сухая, поэтому этот крем просто находка. Но и тем, у кого нормальная или сухая кожа, тоже советую купить.

20.03.2023

Отзыв: Купила его по совету подруги. Она сказала, что ей этот крем очень понравился. Я тоже очень довольна, потому что кожа рук стала мягкой и приятной на ощупь. Крем для рук Ночной крем Бархатные Ручки Крем для тела Бархатные ручки Ночная маска для ног Крем для лица Бархатные руки Ночной питательный крем Крем-гель для душа Бархатные Руки Ночной Крем для кожи вокруг глаз Бархатные РУКИ Крем Бархатные губки Бархатные.

18.11.2020

Очень хороший крем для рук

Достоинства: Ручки после него просто шикарние!

Недостатки: Не всем подойдёт.

Отзыв: Отличний крем для рук! Крем дешевый, очень полезен. Он насыщенный, питательный, ухаживает за руками, разглаживает кожу, смягчает грубые участки, препятствует появлению заусенцев. Смягчает и питает очень сухую кожу. Использую очень долго, кожа стала мягенькая и очень приятная на ощущения. Рекомендую!

20.06.2020

Чудесное средство!

Достоинства: Увлажнение и запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала этот крем, потому что часто руки контактируют с водой, а днём не могу пользоваться кремами, так как постоянно он стирается. В один прекрасный день наткнулась на это чудо, намазала на ночь, просыпаюсь, и понимаю, что ручки, как у младенца. Пробовала много кремов, можно даже сказать я в этом спец, но таких хороших, как этот на встречала. Запах вообще отдельная тема. Скажу одно не пожалеете.

29.09.2019

Ваши руки, как шелк!

Достоинства: Мгновенное увлажнение, питает, приятный запах, руки, как шелк.

Отзыв: Замечательный крем. Постоянно покупаю крема для рук только у этой фирмы. Крем приятной консистенции, имеет очень приятный запах, питает, мгновенно увлажняет, особенно это важно перед сном. Нет чувства стянутости, сухости. Очень экономно используется. Помогает при трещинах, сухости. После этого крема ваши руки приобретают мягкость, шелковистость.

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки Ночной в категории Косметика и Парфюмерия.