Телефон Samsung Galaxy A7

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A7:
Отличный телефон за свои деньги

Функциональность
10.10.2019

Достоинства

Красивый дизайн, хорошая камера, мощная батарея.

Недостатки

Скрытые клавиши выхода, меню.

Отзыв

Просто отличный телефон за свои деньги, 8 ядерный процессор, 4 Гб оперативной памяти, тактовая частота 2200 МГц, что говорит о хорошем полете в интернете, если честно, то многие ноутбуки не обладают такими характеристиками. 3 камеры в сумме 24 МП и фронталка 1 тоже 24 МП, фотографии супер четкие, но в то же время очень емкие, долго передаются. Аккумулятор держит 2 дня стабильно при активном пользовании. ПО обновляется раз в месяц точно, можно отложить на ночное время, мешать не будет. Очень много полезных сервисов и приложений, в которых я за полгода еще во всех не разобралась. Есть разблокировка экрана от отпечатка пальца, очень удобная штука. Единственный минус, который немного раздражает, это нет видимых клавиш "Назад" и "Меню", они как бы есть, но чтобы ими воспользоваться, нужно потянуть пальцем вверх снизу экрана, посередине "Меню", справа "Назад", слева "Открытые приложения", если об этом не знать, можно потратить много времени на поиски... Но со временем привыкаешь, правда, муж когда берет мой телефон всегда спрашивает где и что, ему не привычно и тоже бесит... Ну а в целом телефон очень даже ничего, пользуюсь уже полгода, пока все радует. Ранее были телефоны Sony и Huawei, это конечно небо и земля. Качество Samsung на высоте!