Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл

Отзыв о Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл:
L-carnitine

Безопасность
19.02.2019

Достоинства

Доверю российским производителям, средство действует.

Недостатки

Отзыв

Кому она может пригодиться? Тем, кто хочет разогнать обмен веществ и расщепление жира в организме.
Как она работает? Попадая в организм, L-carnitine активизирует расщепление жиров, он начинает отправлять жировые клетки на переработку. Помимо этого, прием этого вещества способствует снижению уровня холестерина, более быстрому белковому обмену.
Что ощущаешь после приема? Чувство прилива энергии, силы, желание действовать.
Почему именно жидкая форма, а не привычные капсулы? Так содержание активного вещества гораздо выше, всасывание быстрее, соответственно и запуск процессов обмена тоже ускоренный.
Сколько стоит? 1350 рублей. Хватит на долгое время.
Впечатления. После того, как я почти 9 месяцев оттарабанил в зале, то задумался, почему попал в очередное плато и вес встал. Начал читать в интернете способы борьбы с застоем. На нескольких сайтах нашел инфу о влиянии L-carnitine и решил попробовать. После первой же недели отметил, что средство действует! Вес плавно пошел вниз.
Почему именно эта марка? Я доверю российским производителям и когда в вк наткнулся на заметку о Би Ферст, перешел по ссылке и сделал заказ. Нужно заметить - ребята меня не огорчили. Первая покупка спортпита себя оправдала!

Be First Жидкий L-carnitine 3900 мг 1000 мл фото 1